Регистрация: 05.04.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

Если вы любите камерность отдыха Вам сюда. Я отдыхаю...

Если вы любите камерность отдыха Вам сюда. Я отдыхаю в Тунисе не впервые, давно поняла, что мне здесь комфортно, климат, море и талассо терапия помогают поддерживать здоровье.

Первая линия, море и пляжи в Тунисе почти везде одинаково хороши. Территория компактная , пляж близко и на нем все максимально удобно: можно уединиться или наоборот

присоединиться к компании.

Еда разнообразная вкусная! Обслуживание прекрасное.

Интернет везде даже у бассейна (за исключением спа , но там он не к чему, там другая планета).

Центр талассотерапии считается одним из лучших в стране. Первое что делаю по приезду, это иду в хаммам и наношу на тело гассуль, оно очищается , разглаживается кожа. Так как я уже достаточно опытный человек в вопросах талассо , курс выбираю сама из соображения наиболее подходящих мне процедур. Брала в этот раз курс под названием"Для мужчин" , там было все что нужно ,процедуры и массажи необходимые мне, цена хорошая шесть дней 550$

плюс бассейн, спортивный зал и хаммам на все время прохождения курса доступные к свободному посещению.Можно набирать процедуры и отдельно , но все же доктора в центрах рекомендуют для достижения видимого эффекта брать специально разработанные курсы , и так гораздо выгоднее.

Что сказать в заключении: отпуск приятный, полезный и очень спокойный - отель полностью к этому располагает.

Olga оценил сервисы

прекрасный центр талассотерапии
все нормально
Добавлено 05.04.17 17:48 (1 359 символов в тексте)

21:26 05.04.17

Добрый день, уважаемая Олга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС