Регистрация: 05.04.17
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

Место, куда хочется вернуться!

Это замечательный курорт, куда хочется вернуться! Отдыхали здесь семьёй в августе 2016. Питание на высшем уровне, территория отеля зелёная, ухоженная и очень уютная. Порадовало прозрачное море и шикарный пляж, где всегда можно было укрыться от солнца в тени пальм и олив. На территории отеля есть бассейны для детей (глубина до 1 м) и взрослых. Сын был в восторге от анимации. Развлечений для взрослых тоже хватает, мне очень понравился центр талассотерапии (замечу, это круче, чем спа)- морские обертывания есть не везде! Персонал выше всяких похвал! Внимательный, заботливый, стараются на все 100! Наш номер был немного "уставший", но сервис, море и экскурсии компенсируют этот небольшой нюанс.

В море и в бассейне проводились занятия по аквааэробике, а при желании можно было сходить на теннисный корт или на волейбол. В отеле отдыхает много семей, поэтому у нашего сына всегда была компания, скучать не приходилось совсем! :) Отдых запомнился нам ярким, солнечным и весёлым! Спасибо Ольге из Клуба путешествий «5-й сезон», в этом году опять полетим в Грецию!

питание море пляж анимация талассотерапия
Добавлено 05.04.17 19:55 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Aromavera (1)