Регистрация: 15.11.11
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Отличный отель

Прилетели в отель рано утром, нас никто так рано не ждал все были в шоке))) С номером пришлось подождать чуть ли не до обеда, успели сходить на завтрак! Номер стандартный все есть: ванная, кровать (огромная хорошая), шкаф, телевизор, кондер, балкон и в номерах даже Вай фай ловит бесплатный, что очень здорово! Сам отель небольшой, но симпатичный, так таковой территории у отеля нет, да и по сути ни к чему она, во круг много где можно погулять, посмотреть! Бассейн не большой, чистый но купаться в нем не удалось из за погоды! Питание Все включено. Завтрак: Намного лучше турецких завтраков и разнообразней от ветчины до сыра и зелени.Обеды тоже разнообразные, всегда было что выбрать, так же как и с ужином, голодным от туда точно не выйти!!! На счет бара он находиться рядом где ресепшен, что не очень удобно, в том плане, что все ходят мимо как на проходном дворе! Из алкоголя: от пива до виски все есть, спиться можно))) Пляж от отеля конечно не близко идти тихим шагом минут 15, проходя мимо кафешки рестораны супермаркеты. Пляж платный, но есть место где можно разместиться на песке бесплатно. В мае море было очень холодное рисковые только купались, так что рассказывать об этом бессмысленно. Экскурсии конечно же лучше брать у местных, с которыми можно связаться еще до отъезда и все расспросить, советую Болгарскую деревню)) Рядом с отелем есть отличный супермаркет Ваня советую, так же от отеля недолеко развлечения клубы. Рядом с отелем автобусная остановка советую съездить погулять по Бургасу и если хотите в Софию там очень красиво!

Фрукты во время обеда и ужина

Завтрак

их много
их нет
Добавлено 05.04.17 20:59 (1 549 символов в тексте)

09:07 16.04.17

Здравствуйте! Скажите а кровать одна была широкой или две в месте сдвинуты?

13:13 16.04.17

Здравствуйте одна большая)))

13:36 19.04.17

Спасибо ! А как дела с wifi , он платный ? В номере работал wifi? Какая погода была и вода? Планируем с 12.06

17:35 19.04.17

Вай фай ловил но с переменным успехом по сути бесплатный. Я летал в конце мая погода была переменчивая и не жарко и не холодно вот море было холодноватое конечно в середине июня может уже будет теплее

18:03 19.04.17

Спасибо