Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
31.10.16 - 12.11.16

супер отдых Alva Donna Exclusive Hotel

Доброго времени суток!

Ну вот и мы решили написать отзыв о нашем прекрасном отдыхе.

Отдыхали с 31.10.16 по 12.11.16 двое взрослых плюс ребенок 12 лет.

Заселение в 11 часов, но это не сезон. Персонал на ресепшен очень милые и добрые люди.

Номера: для людей требовательных обычный номер не подойдет, небольшие скромные номера, но если вы хотите шикарные номера, бронируйте де люкс там будут ждать вас шикарное размещение.

Уборка была замечательная, претензии к пополнению мини бара, концепция отеля, пополнения мини бара ежедневно, но он пополнялся по своему не понятному графику, через день, или через два.

Кухня: на наш взгляд питание превосходно, много мяса, рыбы, фруктов, основное что не хватает туристам. Помимо этого в течении дня можно в разных местах покушать мороженое в ассортименте.

Для маленьких детей: в основном ресторане отдельный детский зал, где вы можете для своего ребенка выбрать детское питание (пюре овощное либо фруктовое), или воспользоваться блендором для приготовления пищи своему ребенку, так же в наличии есть фруктовые соки и молоко.

В продолжение детской темы, замечательный мини клуб в котором вашему ребенку некогда будет скучать. Там прекрасный бассейн с аквапарком.

Аниматоры активные и веселые, но в то же время не навязчивые.

Пляж разделен на зоны, зона +16, но наши туристы размещаются там и с маленькими детьми, что печально. Вторая зона для всех.

На море есть пирс на ктором расположен замечательный бар в котором вы можете отдохнуть и расслабиться.

Вход в море мелкогалечный, пологий, нам было комфортно.

Аквапарк в зимний период он подогревается, горки разные, есть крытый подогреваемый бассейн.

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая.

По вечерам развлекательная программа.

Отзывов много, все достоверные.

Мы едем в Alva Donna Exclusive Hotel отель 22.05.17, это лучшее подтверждение того, что это очень хороший отель.

Мы с нетерпением ждем встречи с тобой!

мини бар
Добавлено 05.04.17 21:54 (1 941 символов в тексте)

08:37 15.04.17

Как была погода? В середине октября? Как море?

18:50 26.04.17

Уважаемая Наталия!
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам признательность за столь теплые слова в наш адрес, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa! Насчет Вашего замечания, мы передали Администрации отеля и обязательно примут решение.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших друзей нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы NATALIA NIKITINA (3)