Регистрация: 02.12.13
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17

Вьетнам

Вот добрался до написания отзыва о данном отеле . были там в феврале .Прилетели рано ,разместили нас в два часа (как и положено ).напишу про номер у нас был deluxe rooms .В номере кондиционер ,телевизор показывал не очень, холодильник чай/кофе принадлежности;,мини бар пиво кола вода чипсы доширак(местный), цены такие же как в магазине можно пользоваться потом докупить и поставит,пара резиновых шлепок , мебель старая. местами со стены отслаивается штукатурка ,под столом была целая куча за 2 дня так и не убрали пока сами не вымели на середину комнаты . убирают плохо пыль не протирают вообще , пол моют плохо . полотенца не первой свежести один раз положили дырявый . в ванной мыльно рыльное докладывали через раз пару раз всего на одного хотя нас двое . и еще горничные 2 раза оставляли двери открытыми т .е. мог зайти любой пока нас не было , был сейф ничего не пропало . еда на выбор яичница,лапша,суп, чай кофе сок разбавленный,кусочки фруктов или банан . на пляж выдают полотенца под роспись хотя мы сперва брали так только потом увидели что надо писать номер ком. и подпись ).отель стоит между домами немного в глубине от дороги если не смотреть по началу можно пройти мимо .персонал на ресепшене нормальный девчонки по мере возможности выполняют свою работу и помогают чем могут если что . магазины рядом с отелем . не далеко музей шелка .(обалденные картины из шелка ) вход свободный.доллары лучше менять в ювелирных магазинах курс выше . про сувенирный магазин при отеле , это заваленная какими-то безделушками и покрытая пылью витрина ). Вид из номера на стену и окна соседнего отеля растояние примерно 2 метра шторы почти всегда держали закрытыми ужинали иногда "у Кости " местное кафе .

у Кости

у входа в отель

шелковая картина

Рашид оценил сервисы

девчонки на ресепшене
плохая уборка не внимательные горничные
Добавлено 05.04.17 22:00 (1 715 символов в тексте)

13:15 10.07.17

это Вьетнам...и никогда не забывайте ценовую политику..это Азия..во Вьетнаме почти везде полы не моют..нужно было этих самых девочек и попросить,чтобы убрали из номера мусор..там никогда не пропадёт ничего..если только наши же не возьмут..это СССР..НУЖНО БРАТЬ 5-КИ..и всё будет замечательно..причём в любой стране..а отель двоечка..

10:28 25.07.17

Не соглашусь на счет того что "там никогда не пропадёт ничего.." Пропадает,еще как. У самой вытащили 200$ из кошелька (или горничные или в массажном салоне),поздно спохватилась,некому было предъявлять. Фотоаппараты,телефоны и сумки пропадали на пляжах только так. Прилетая во Вьетнам нужно быть крайне осторожными и внимательными с деньгами и техникой.

Все отзывы Рашид (6)