Регистрация: 14.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Понравилось)))

Действительно качественный отель, все достойно...хотя вроде и кризис, но держатся,.во первых конечно повезло и с погодой за 10 дней никаких огорчений...жили в основном корпусе, номера нормальные, небольшие но для двоих пойдет, все как обычно для качественной 5ки...питание хорошее и разнообразное, утром прекрасная выпечка,слабосоленая семга, сыры, мед натуральный, йогурты, курага , чернослив, блинчики пекут, омлет с любой начинкой...отдельный зал для туристов с детьми)) вечером мясо несколько видов, были несколько раз королевские креветки и дорада, турецкие сладости...все отлично...очень понравился а-ля карт - ресторан стэйкхаус, мясо отличное, очень вкусно...порадовал и вкусный кофе в барах и турецкий и lavazza , неплохие коктейли в баре у входа на пляж и отеле))) и никакие в баре на пирсе (((...сервис нормальный, пляж чистый...порадовала зона 16+ на пляже, кто без деток отдыхает оценит ( но к сожалению не все соблюдают) понравились и бунгало на пляже, по моему 50 евро с 10 до 18 с сервисом...ааа кстати очень классный бар в делюкс корпусе через дорогу, да и в целом там "посолиднее" и "побогаче"))) ...вечером понравилась живая музыка, на представления не ходили, но они были))) думаю ещё приеду...спасибо

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 05.04.17 23:51 (1 241 символов в тексте)

19:25 26.04.17

Уважаемая Татьяна,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Мы искренне надеемся, что еще не раз приедете к нам в гости.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Tatiana Tati (7)