Регистрация: 25.04.13
июле 2015
26.07.15 - 08.08.15

Отдых нам понравился, жили в бунгало на втором этаже комната...

Отдых нам понравился, жили в бунгало на втором этаже комната большая. Балкон выходил на амфитеатр но при закрытой двери анимация не мешала. Питание Курица индейка рыбы не было, мясо говядина раза два в неделю, котлеты гриль так же. Гарниры стандарт картошка фри, макароны , рис, фасоль, горох ,овощи тушеные. Лепешки и пица на улице с айраном. Много овощей и зелени. Спиртное пили пиво и вино вроде нормальное. Фрукты арбуз дыня апельсины виноград яблоки, утром курага и сушеный инжир и изюм. Территория удобная все рядом за детей не страшно. Море чистое, только рыбы почему то кусались.а ним анимация есть. Т, есть ломаный русский не все понятно особенно вечерние шоу все силами аниматоров приглашенных артистов не было. Турецкий юмор нам не очень понятен но люди смеялись значит кому то весело.зарядка волейбол теннис боча дартс все есть кто хочет участвует . Мы тюленили , но дети плясали и играли. Детская комната есть девочки стараются но она полу пустая игрушек нет. Отелю нужен ремонт он очень старый плитка в бассейне отваливается, вид основного корпуса как старые советские южные санатории все в мраморе который откалывается трескается. Но если там провести реновацию то цена вырастет в разы. Мы очень хорошо отдохнули ели купались загорали всего хватало лежаки не занимали всегда есть свободные. Дискотека с 11-30 до 2 ночи небыли не разу ,но музыка играла каждый день. Отель не привередливыми туристам, на отлично!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.04.17 10:54 (1 425 символов в тексте)

12:16 12.05.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие импортные напитки входят в ультра? Можете описать детское меню? Спасибо

12:38 14.05.17

Меня тоже интересует импортные напитки в ультра ??

14:51 15.05.17

Ультра это одно название, импортного не пили точно только местного разлива, детское меню это сосиски, карт. пюре ,макароны без кетчупа. Никаких каш я не видела и стандартно утром молоко и хлопья.

21:06 17.05.17

Здравствуйте, скажите у вас в бунгало было две спальни на втором этаже? В описании номеров вилл указано, что на первых этаже одна комната, а на втором две, это правда? Как вообще номера в бунгало, сильно ужасные, слышимость соседей какая? Какую виллу Вы бы посоветовали, чтоб не очень шумно было.Спасибо.

16:35 19.05.17

меня тоже интересует что за номера ГАРДЕН ВИЛЛА !!!??? и есть ли там балкон? на каком этаже ?

Все отзывы Larisa (4)