Регистрация: 06.04.17
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

Хороший отель Хаммамета

Была в отеле 2 раза, в июне и в сентябре. В сентябре море гораздо теплее, но это и логичнее. Зато в июне было меньше людей и очередей к барам не было. Хотя по сути очередь только в бар у пляжа, т.к. в баре лобби работают официанты, очень приветливые, постоянно приносят комплимент от бара - орешки, а бар у бассейна не такой популярный на моё удивление.

В отеле 2 бассейна, центральный с баром и джакузи, там обычно играют дети, т.к. он не глубокий, и бассейн частично под крышей, но не отапливаемый, в нем редко плавают, он больше декоративный.

Оба раза заселяли в главном здании, на 2-м этаже, это считай на уровне ресепшена, мне нравилось, очень быстро добиралась куда мне было нужно. Всё работало, в июне правда не было шампуня, но я всегда беру с собой, так что мне было всё равно, но в сентябре всё исправили. Холодильник, кондиционер, фен, работали исправно. К уборке тоже нареканий не было, в номере считай и не находилась, только сон. Сейф в номере, платный, вполне удобно. Обменный пункт на ресепшене, в городе курс везде одинаковый, так что можно смело менять, кто поедет с картой, нужно быть внимательнее, в июне были проблемы, ни в одном банкомате не выдали деньги, хотя карта рабочая. Но если что, в соседнем отеле есть банкомат, туда спокойно пускают.

Если выйти из центрального выхода и пойти по дороге направо мимо теннисного корта, то можно выйти в неий жилой район, после выхода еще раз направо и там будут магазин самообслуживания и чуть дальше аптека, мне она как раз пригодилась, искала долго.

Персонал очень дружелюбный, но не навязчивый, что для меня очень важно. Можно посидеть спокойно, подумать о своём.

Пляж чистый, лежаки бесплатные, но из-за того, что наш народ имеет привычку занимать их полотенцами, и не появляться, иногда могло и не хватить. Я ими и не пользовалась, не люблю лежать. К пляжу ведет деревянная дорожка и расходится вдоль пляжа, это для любителей ходить в обуви я полагаю.

Анимация достаточно активная, дневные мероприятия по 2 раза, стрельба из лука, дарц, боче, футбол, волейбол, аэробика в море и бассейне. Вечером постоянно шоу. Майк Джексон это просто нечто, танцует просто потрясающе, я с удовольствием ходила повторно, кода была второй раз.

На ужине закрепляют столик, что на мой взгляд очень удобно) Готовят хорошо и на мой взгляд разнообразно, хорошее вино и приятные официанты.

В 2017 году снова туда поеду.

красивая территория
минус только один при повторных посещениях анимация была не интересна надеюсь поменяют что-то.
Добавлено 06.04.17 11:41 (2 385 символов в тексте)