Регистрация: 06.04.17
сентябре 2014
17.09.14 - 28.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, со взрослыми детьми и резервировали два...

Отдыхали семьей, со взрослыми детьми и резервировали два номера. Отель нам понравился! Территория у отеля просто огромная и очень красивая. Мы с удовольствие гуляли по отелю вечерами, даже частенько приходили на вечерние анимации. Он состоит из множества корпусов. Почти у каждого корпуса есть свой бассейн. Нас заселили в корпус Minerva 2, с видом на канал (очень красиво). Номер довольно приличный по размерам, в общем то даже и довольно уютный,с кухней, спальней, балконом и прекрасным видом на канал, кажется на 6 этаже. Чайник, плита, холодильник все в исправном состоянии. Правда довольно потрепанная мебель, старенькая. Была сломана тумбочка, но не успели мы войти в номер, как пришел мастер и все исправил.

Прожили мы в отеле совсем мало: всего полдня и одну ночь, т.к. было очень жарко а в номерах кондиционера нет, за отдельную плату выдают старенький вентилятор, но и он в общем то не спасает. Летели по фортуне и не знали в какой отель нас поселят. Менеджеры отеля были очень любезны с нами и предложили нам переехать в другой отель этой же сети. Спасибо им большое за понимание и чуткое отношение к нам!!!! Так что, тем, кто так же плохо переносит жару - Вам не сюда.

Но поужинать и позавтракать в отеле мы успели. Питание было разнообразным для трехзвездочного отеля и вкусным! Выбор блюд нам показался большим и на любой вкус. Голодными не останетесь. Все очень вкусное!

Море в Алькудии изумительное! Песок белый, мелкий и довольно плотный. Просто сказка. Вдоль пляжа есть сосновая аллея.

До пляжа идти минут 15 медленным шагом. Пляж хороший, большой, белый песок, плавный заход в море. До глубины идти прилично.

Мы брали машину напрокат и катались по острову. Впечатления от острова самые положительные. Майорка нам очень нравится, путешествием остались довольны.

Номер и сервис в отеле, как мы успели понять за столь короткое время пребывания, на твердую тройку, что и указано в звездности отеля. Думаю отель вполне можно посетить, если для вас важна цена и не напрягает отсутствие кондиционера и расстояние до моря (Нам было в удовольствие пройтись до пляжа). За свою цену отель довольно неплох. Мы летали по фортуне и,честно говоря, многого от него и не ожидали. Но к отсутствию кондиционера были совсем не готовы. Люди все разные и кого-то это не напрягает. Но для жаркой страны..... Поэтому как-то даже рекомендовать этот отель трудно, тем более, что жили мы там недолго, а только приходили погулять и на вечерние шоу.

А персоналу большое спасибо за чуткое отношение к нашим проблемам и оказанную помощь.

отсутствие кондиционера - самый большой минус для отеля
Добавлено 06.04.17 16:52 (2 570 символов в тексте)

12:48 17.03.19

Марина, можно поподробнее про цены на аренду авто в отеле и в аэропорту. Турагентство уверяет, что цены баснословные- сутки от 90 до 120 евро... Интернет мне показывает адекватные цены.

19:13 17.03.19

Добрый день, Ольга! Мы отдыхали в алькудии четыре года назад. Брали тогда Рено кабриолет, цену точно не помню, кажется около 50 евро. Может 55. Давно это было, уже не помню. Просто брали на три дня и нам ещё делали скидку. Осенью были на корфу и брали фольцваген за 45 евро в сутки. Так что - смотрите сами. Четыре года - большой срок. Главное, чтобы была полная страховка. Спрашивайте при оформлении аренды сразу. Особенно на корфу. Не во всех офисах дают полную страховку на машину

21:03 17.03.19

Спасибо

Все отзывы Marina Timofeeva (15)