Регистрация: 04.04.17
июле 2015
31.07.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в который подумайте лететь

Этот отель - гостиница. Если у вас денег нет, но хотите в мармарис - вам сюда. Мы как студенты отдыхали и сколько заплатили то и получили...Скажу так..всему ставлю 2 бала. Еда однообразная и есть такое не будешь. Сам по себе отель маленький, чужих не пускают. Ходил голодный весь отдых. Весь + с отдыха это тусовки на улице баров ну и вай фай в номере Был и так на рецепшне посидеть можно было. На рецепшне жара, хоть выжимай футболку,спросил где кондей?сказали сломан,ну так у них всегда думаю)Если есть деньги доплатите их и поселитесь в нормальный отель, если вам ночевать только там, то вам сюда. Море не очень..идти минут 5..лежаков нет, или платно лежали всегда на песке. Алкоголь вообще молчу в отеле...горячая водка..пиво размешанное с водой, безалкогольное и не вкусное в пластиковых стаканах. Коктелей или нет или почти нет!Официанты психуют, когда к ним подходишь 7 й раз и просишь налить, что просишь, смотрит на тебя типа чё ты сюда пришёл.. В послпедний день отдыха, снимают браслеты и остаётся там если часа 2-3 до отьезда в аэропорт без браслетов ничего не нальют и не дадут. Вывод делайте сами!

номер wi fi в номере
еда алкоголь обслуживание официантов общий пляж без лежаков плохие официанты!минусы всё!
Добавлено 06.04.17 17:40 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Турист Вася (4)