Регистрация: 06.04.17
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Отдыхали в начале лета с мужем и сыном, про территорию...

Отдыхали в начале лета с мужем и сыном, про территорию и аквапарк не буду повторять , отзывов много. Отель нам порекомендовала девушка из агенства где тур брали , подходил , как бюджетный и ещё и с аквапарком, она была здесь в рекламном туре ей понравилось , ну и мы поверили. Честно мы не пожалели.

Не новый отель, зато аквапарк точно не старый! В номере все работало , первая уборка нас не устроила и мы сказали об этом на ресепшене , потом все было ровно и без нареканий.

Хороший персонал и аниматоры , наличие аквапарка поднимало сына с утра , а вместе с ним и нас, за одно и настроение всей семьи , ведь когда твоё чадо прыгает и веселится весь день

родители испытывают только приятные чувства.

В ресторане птица ,рыба, овощи много гарниров , завтрак манил блинчиками и пончиками с шоколадом или джемом- не правильно, но вкусно. Выпечка в изобилии.

На пляже чудесный белый песочек , утро в аквапарке , после обеда старались на море, места

свободные всегда находили.

На экскурсии не ездили, вполне остались довольны прибывание в отеле, особенно ребёнок.

Понравилось однозначно!

аквапарк анимация
обновить мебель в номерх
Добавлено 06.04.17 18:00 (1 095 символов в тексте)

20:55 06.04.17

Добрый день, уважаемая Екатерина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("обновить мебель в номерх") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля