Регистрация: 06.04.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Приличный отель, и все как хотела, подальше от города...

Приличный отель, и все как хотела, подальше от города и народа, первая линия , собственный пляж и большой бассейн. Отель не маленький в нем ещё тёплый бассейн, конференц-зал, кальянная комната, большой спа центр, а точнее талассо с собственным , специальным бассейном. Я попала на отдых в рамадан , по этому, как говорят народу было не много- повезло.

Персонал на ресепшене чинный , никто не выпрашивал чаевых, заселили быстро . Большой

плюс в том , лично для меня, что анимация в отеле почти не заметна. Покой. Удобная кровать в комнате , обслуживание номеров без нареканий.

Посещение талассо: сделала пилинг, затем ванны и обертывания водорослями и шоколадом, ну и конечно же массажи-вообщем ритуалы направленные на омоложение и улучшение состояния кожи. Удовольствие превеликое!

Питание в отеле настоящее ресторанное, а не столовское , как это иногда бывает в отелях.

Поездка была подарком семьи к юбилею моему-лучше бы мне и не придумать . Спасибо персоналу талассо центра, отеля и семье. Рекомендую !

хорошее талассо пляж вкусно кормят
без преензий
Добавлено 06.04.17 18:10 (1 016 символов в тексте)

21:00 06.04.17

Добрый день, уважаемая Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС