Регистрация: 09.04.13

сентябре 2016
12.09.16 - 17.09.16

без питания

Отель с идеальным расположением

Перед поездкой в Прагу долго не раздумывали по поводу размещения, т.к. целенаправленно искали недорогой отель сети Accor. Этот показался нам наиболее интересным вариантом по всем показателям.

Первое, о чем хочется сказать - это местоположение. Оно идеально лично для меня. Не очень люблю жить в самом центре ( где бы это ни было), но и долго добираться до всех достопримечательностей- тоже, а этот отель находится буквально в 5 минутах и от станции метро, и от трамвайной остановки и от автобусной, с которых за 10 минут быстро и с комфортом добираешься до любой точки города. Вообще про трамвайную сеть Праги можно долго восторженно рассказывать, но тут речь не о ней, хотя мы на трамвае проехали практически через весь город.

Плюс рядом с отелем большой ТЦ с продуктовым магазином и кучей кафешек.

В отеле заселили нас быстро, кстати заезд у них с 12 часов, что довольно удобно.

Номер наш был на последнем этаже с видом на столовую для рабочих из вышеупомянутого ТЦ, но т.к. жили мы высоко - любопытных глаз не видели. Что касается шума с дороги, то у нас особых проблем с ним не было, потому что и дома живем с видом на оживленный проспект, привыкли :) Хотя знаменитые сирены скорой помощи в Праге - это что-то, но и на них быстро перестаешь обращать внимание.

Сам номер очень небольшой, безо всяких излишеств вроде сейфа или холодильника, или хотя бы пары крючочков для верхней одежды у двери - из-за этого приходится в куртке идти через весь номер.

На окнах - плотные шторы, утром очень пригодилось.

Шкафчик маленький, но мы спокойно все вещи там разместили.

Зато кровать огромная, напротив кровати - телевизор с разъемом для флешки, что очень удобно.

Wi-Fi в нашем дальнем углу работал конечно плоховато, приходилось выходить в холл вниз.

В ванной - дозаторы с жидким мылом, и по одному полотенцу на каждого ( но это фишка всех Ибисов).

Что касается питания, то завтраки мы в отеле не брали, а завтракали всегда где-то поблизости, благо заведений для этого вокруг ну очень много.

Также особо ничего не могу сказать про персонал, с администратором мы встретились лишь дважды - при заезде и при выезде, горничных вообще ни разу не видели, хотя к вечеру мусор явно куда-то исчезал :) Стерильной чистоты конечно не было, но придраться не к чему абсолютно.

В целом же, подводя итог, хочется сказать, что в принципе в любом Ибисе примерно плюс-минус знаешь чего ждать, поэтому ничего нового для себя не открыли. Хороший, добротный отель с прекрасным расположением.

Бронируйте, не бойтесь :)

Добавлено 07.04.17 01:24 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Asti (23)