Регистрация: 21.03.17
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

Прекрасный отдых и эффективное лечение

В Удалянчи в санатории Син Хуа побывали с мужем в июле 2016 года, у мужа врожденное заболевание дыхательных путей и два раза в год ему требуется проходить оздоровительные процедуры в санаториях, обычно он ездил в санатории один и всегда на территории РФ. Санаторий Син Хуа посоветовала коллега по работе, они семьей побывали там два раза, рассказывала какая там замечательная природа, интересные экскурсии, прекрасные врачи которые подбирают процедуры каждому пациенту индивидуально. Посоветовалась с мужем, все обдумали и решили поехать вместе. Путевку взяли на первый раз на семь дней. В санаторий прибыли к семи часам вечера. Разместились в номере, номера здесь уютные с современной мебелью, все самое необходимое присутствовало. Сходили на ужин, потом осмотр врача, рентгеноскопия грудной клетки, и назначили лечение. Неделя пролетела незаметно. Здоровья мужа поправили, эффект был виден уже через четыре дня, прекратились одышки. Помимо лечебных процедур ездили на экскурсии. Осталась куча положительных впечатлений. По ценам за семь дней проживания, питания и билетов с Благовещенска мы отдали 15100 рублей. Лечение и диагностика оплачивается отдельно. Существенной разнице в цене между санаториями в России и Китаем мы не заметили. Однако есть разница в медицинском оборудовании, в эффекте от лечения. В этом году мы уже решили ехать на две недели.

эффект от лечения доступные цены интересные экскурсии
не обнаружили
Добавлено 07.04.17 08:28 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)