Регистрация: 20.04.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Отдых на море

В отеле отдыхали с мамой после экскурсионного тура по югу Испании. Не знаю как летом, но в октябре 80% отдыхающих были иностранные пенсионеры. (Смотря на них, поражалась, что люди в возрасте от 65 и выше так умеют радоваться жизни. На ужин всегда в вечерних платьях, с прическами, на вечерних программах ух они и отплясывали с ведущими.)

Номера в отеле хорошие, единственное не понравилась стеклянная дверь в ванну: сверху и снизу открытое пространство, для чего это вопрос.

Питание: выбор большой, все вкусно. Брали полупансион, соответственно напитки не входили в стоимость, покупали отдельно. Бутылка вина – 10 евро и выше. Если не допил, оставляют ее на следующий день, записывая номер комнаты.

Отель находится в городе, до пляжа минут 10-15 спокойным шагом.

В Салоу красивая набережная, где вечером у всех отдыхающих променад.

Из Салоу сами ездили в соседние города: Реус, Тарагона, Ла Пинеда на автобусе. Покупали проездной на 10-12 поездок (точное число не помню).

В Ла Пинеде находится спа центр, очень понравился, рекомендую (вход около 30 евро).

Искупаться удалось пару раз, в остальные дни было пасмурно, шел дождь.

Ходили на рынок, виноград и гранат очень вкусные, даже домой привезли.

Недалеко от рынка есть фирменный магазин испанский сладостей (туррон), мне понравились шоколадные.

Добавлено 07.04.17 09:55 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (13)