Регистрация: 15.10.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Спасибо! Все как всегда было замечательно!

Добрый день, всем!

Я уже писала свой отзыв об этой вилле ранее. А вот в прошлом году я опять запланировала поездку в Черногорию! И снова решила остановиться на вилле Бояна.

На отдыхе я была одна. Время моего отдыха пришлось на начало июня.

Я провела в Черногории 10 дней. Кстати сказать, погода в этот период была очень комфортная. Правда, 2 дня шли проливные дожди. Но меня это нисколько не смутило. Остальные дни были солнечные.

Бронировала место проживания через хозяина виллы, Радована. Он, как всегда позитивный и внимательный к своим гостям. К тому же в прошлом году на вилле произошли перемены. Вместо одного из корпусов отстроили новое здание, с улучшенными номерами, а также новый бассейн. Завтрак как всегда отличный. Можно также обедать и ужинать на вилле, за дополнительную плату. Персонал гостеприимный. Номера чистые. На всей территории красивые цветы, хозяин сажает и следит за ними сам.

Дорога от виллы до пляжа для меня, очень положительный момент. Это небольшая прогулка, а я считаю, что на отдыхе необходимо двигаться.

Ваш отдых с момента прилета в Черногорию, и до момента вашего отъезда вы можете обсудить с хозяином, он поможет вам по любому вопросу. Встречу в аэропорту, номерной фонд и оплату, конечно, нужно обсудить заранее. А на месте он вам расскажет что посмотреть, куда сходить, как вызвать такси.

Конечно, чтобы увидеть Черногорию, нужно брать автомобиль и ездить по стране. Но если у вас нет такой возможности, можно воспользоваться автобусами. Автобусная станция находится рядом с виллой.

Я выбираю всегда Будву, потому что я любитель активного и веселого отдыха. Здесь много кафе и ресторанов, где вы можете поужинать. Я люблю старый город. Вечером можно прогуляться вдоль побережья. Или посетить дискотеку. Конечно, и Котор, и Пераст, и Петровац, и Бар, и Свети-Стефан, и прочие города заслуживают внимания. Но вы спокойно можете посетить их из Будвы! А потом вернуться на виллу, где спокойно, тихо и уютная домашняя атмосфера. Желаю удачи всем! Выбор все равно за вами.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.04.17 14:18 (2 023 символов в тексте)

18:55 22.05.17

Добрый день! А Вы можете дать контакты Радована?
galaktikarud@gmail.com
спасибо!

20:31 22.05.17

Добрый день! Конечно!
Skype: VILA_BOJANA
vilabojana@yahoo.com
reservation@vila-bojana.com
Выходите прямо на хозяина. Это дешевле, чем на сайте, например, booking и сразу договоритесь, что вы хотите.
И еще сайт, там есть фото и вся информация. http://vila-bojana.com/ru/. Желаю вам удачи!

17:18 23.05.17

спасибо!!!

23:43 29.07.17

Добрый вечер! Меня интересует, проблематично ли одной отдыхать. Хочу в следующем году в Турцию или Египет поехать. Как Вы считаете, будут ли проблемы с моим заселением в номер . На сколько дороже мне это может обойтись?

09:29 31.07.17

Доброе утро, Валентина! Я часто очень отдыхаю одна, уже несколько лет. В этом году я была в одиночку в Турции. Самостоятельно. Место в котором я была, называется Олюдениз. Это небольшой поселок, вы можете найти информацию о нем. Очень красивое место. А после этого была несколько дней в Стамбуле, тоже в большом восторге. Стоимость номера на одного будет дороже, чем если вы бронируете на двоих. Остальное все также. Вы же через турфирму планируете ехать? Выбирайте большой отель, всегда можно найти компанию. Проверено. А вообще все зависит от вас, я на прошлой неделе была в Черногории,ездила всего на три дня, так захотелось солнца, тоже одна. Заряд получила на целый месяц. Хорошего вам дня, надеюсь я помогла вам. Если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу.