Регистрация: 07.04.17
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
марте 2017
24.03.17 - 02.04.17

По меркам ГОА достойный отель

Были с 24 марта по 2 апреля 2017 года. В ГОА уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали с ребенком 1г8 мес. По меркам ГОА отель очень даже)) Хорошая зеленая территория за которой ооочень следят и ухаживают, чистый бассейн, уборка в номерах опять же по меркам ГОА нормальная, каждый день, сантехнику не моют, шторка в душевой в плесени. Постельное белье и полотенца хорошие,меняют раз в три дня, в номере холодильник, чайник, кондиционер, кружки, чай, кофе в пакетиках, каждый день приносят 2 бутылки воды, гель для душа, шампунь, мыла нет, фена нет. Отель конечно очень востребован,заселение в 11 дня. Поэтому когда мы прилетели с маленьким ребенком в 6 утра нас никто не заселил((( Вертелись рядом с администратором - нас заселили в 9-20 , остальных в 11 дня только. Место само по себе тихое - это тупик дороги, пляж через дорогу, кафе где завтраки там же- практически на пляже.Рядом несколько маленьких лавочек где можно купить воду, пиво, мыло и т.д. До аптеки и более крупных магазинчиков минут 20-25 пешком. Возле отеля несколько кафе, мы кушали восновном в Фиш Энд Фени, несколько раз обедали в кафе от отеля, брали рыбу в тандуре. Цены на морджиме впринципе повыше , это так сказать рублевка. Пляж хороший, рядом волнорезы, поэтому сильно больших волн нет, народу мало!это было решающим фактором при выборе отеля. Слева несколько кафе, справо рыбаки, лодки. Пляж чистят, мусор убирают. Мы ездили на ашвем, мандрем, пришли к выводу что наш пляж лучший))) Из минусов - электричество вырубалось через день на несколько часов, вай фай вообще не ловит!!!! Разве что ночью у бассейна.

близость к морю
вайфай
Добавлено 07.04.17 16:50 (1 605 символов в тексте)

21:03 16.01.18

Здравствуйте!
Приведите пожалуйста примеры стоимости еды в кафе.
Спасибо!

22:10 16.01.18

Здравствуйте! В кафе , которые прям рядом с отелем -фиш энд фени, и еще 3-4 шейка цены на двоих ужин -700-800 рупий без алкоголя. Можно еду прям в шейке от отеля заказать (будет подешевле) но не так разнообразно. Если 20-25 минут дойти до центральной дороги, там неплохой шейк Дельфин и масса других - 400-500 рупий на двоих ужин примерно . Точно меню не вспомню) год прошел. Вообще на морджиме по питанию гораздо дороже чем на баге к примеру. На ашвеме кафе тоже подешевле чем на морджиме.

Все отзывы Ирина (5)