Регистрация: 07.04.17
марте 2017
19.03.17 - 25.03.17

Хороший отель, годный

Приехали отдохнуть на море. Пляж хороший, а вот море не спокойное и в водорослях всё. Но нормально. Обещанных песчаных клопиков и медуз так и не встретили. Спокойно отдохнуть и расслабиться мешала анимация) Да. Я не спорю, ребята исполняют свою работу, но это можно делать и тише. Опция включено для меня была исключительно ради столовой. Просто альтернатив почти нет в этой стране. А вот от выкрученных на максимум динамиков меня раздражало. Кто ответственный за это дело - поверьте, в той зоне куда направлен звук (бассейн и танцпол) слышимость прекрасная, нет необходимости ломать динамики максимальными децибелами.

Бассейн тёплый, просторный. Бар у него тоже отличный - несколько видов коктейлей и напитков типа вискикола. Пиво в этой стране скорее газировка, фуфло. Остальное зато неплохо зашло.

Столовая тоже не подвела - выбор неплох. И мяса разных видов, и салаты, и непонятные но вкусные местные съедобности. Фрукты были, хоть и маловато, но были. Из напитков стоит отметить кофемашину с неплохими видами кофе и соки довольно вкусные. Чай марки стасян (типо того) хорош был, так и не нашёл в магазинах его. По вечерам в барбекю были хорошие креветки, овощи и кальмары. Рыба неочень зашла, гребешки с песком, но вкусные.

В номере ржал со шторки-перегородки в душевой - она была тканевая. тканевая, Карл!! Как шторка в гостиной. А ещё короткая и поэтому брызги воды на весь пол ванной. Такой вот концепт) Жена скользила немного на полу там и жаловалась на отутствие прорезиненности. Согласен - упасть на кафель не весёлая перспектива. Фен оставляет желать лучшего (это со слов жены, так и не понял что с ним не так, вроде жёг сильно) Кровать большая. Это было очень даже. Тумбочки, телек, шкаф с сейфом, кондёр. Всё что нужно. Вид что с окна, что с земли прекрасен. Мне не особо искушённому человеку было приятно смотреть на пальмы и пляж с морем.

Персонал работал оперативно.

В целом всё понравилось, не считая слишком громкой музыки и криков в микрофон от ведущих.

А, по вечерам редко но приглашали кого-нибудь. Попали раз на вьетнамских барабанщиков-акробатистов. Красота.

Александр оценил сервисы

долго работающая столовая с хорошим выбором сейф в номере бесплатный бар у бассейна территория
слабый wifi хорошая слышимость соседей
Добавлено 07.04.17 18:41 (2 089 символов в тексте)

12:07 15.04.17

Чтобы не мешала анимация, нужно было выбрать другие отеля. Вы же поехали в единственный отель в Муйне, где эта анимация есть... Странные люди((((

13:24 17.04.17

Перечитайте в начале про выбор отеля и не умничайте без дела. А то что анимацию слышно в номере за закрытыми окнами и балконом это не нормально я считаю.

11:52 13.09.17

ТАГИЛ!!!