Регистрация: 07.04.17
апреле 2017
04.04.17 - 07.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Уставший отель с плохим обслуживанием!

Апрель 04.04. 2017 -11.04.17

Начитавшись восхищенных отзывов на Tophotels, и послушав рекомендации турагентства, купили тур в Coral Beach 5* за 60700 р с питанием завтраки и ужины. Напитки в стоимость не входили. Нас трое: я, супруг и ребёнок 1,3 годика. Мы не из тех, кто постоянно "на негативе", но настроение регулярно норовят подпортить.

Прилетели мы в Пафос , добирались автобусом Библиоглобус 1 час. После ночной дороги до москвы, перелёта, очередей в аэропорту с очень неспокойным ребёнком, мы мечтали быстренько заселиться, покушать и что-нибудь выпить.

Нас встретила на ресепшене русскоговорящая девушка с темными волосами, очень недоброжелательно и сухо нам объяснила все в кратце: ужина не будет, еды ребенку не дадут. Окей. Настроение на нуле. Пошли заселяться. Номер mountain view выходит окнами на парковку(на центральный вход). В принципе норм. Но отель на 5* не тянет. Все очень "уставшее". Старенький ремонт, еле работающие переходники в розетках.

Кровать с общей спинкой, но раздельные матрасы и почему-то они на колёсиках. Ребенок благополучно сел в эту щель, кровати легко разъехались и он упал на пол. На след. день поменяли на цельную двуспальную кровать.

Пошли в фойе выпить по коктейлю. Благо с собой был виски из дьюти фри. На баре бутылочка колы 0,25 стоит 3,45 евро(!!!) магазины все закрыты... что ж делать? Купили... пить своё можно только на улице. Капец. Тут мы почувствовали себя просто втоптанными в их замызганный мраморный пол.

Поднявшись в номер, поняли что нас обдурили. В мини баре кола стоит 0,90 евро.

Ладно. Покормили дитё бананом, выпили по коктейлю и спать.

Территория, пляж.

Море сейчас 17 градусов примерно, и почему-то очень много сухих водорослей выбрасывает именно на пляж отеля. Оч странно.

Лежаков много, территория действительно хорошая, хоть и небольшая. Правда, вся в лестницах, поэтому с коляской тут гулять неудобно.

Есть открытый и крытый бассейн. В открытом вода сейчас холодная, а в крытом в самый раз, хоть и пахнет хлоркой сильно.

Тут куча французов и немцев. Вся анимация на французском. Русских тут не балуют вниманием и доброжелательностью.

Еда, обслуживание.

С утра к столикам иностранцев сразу подходят, предлагают напитки, а нам надо самим подходить и просить. Неприятненько. Еда на завтрак одна и та же. Неплохая, но приедается.

Ужин вкусный. Много мяса, рыбы и морепродуктов (хотя последние приготавливались в виде салатов с какой- то специфической заправкой-лучше бы просто на огне их сделали), каждый день тематическая кухня разных стран. Французская, кипрская, оч понравилась китайская.

На ужин мы взяли с собой бутылочку вина, купленного в супермаркете. Это надо было видеть-выражение лиц официантов! Попросили в следующий раз не приходить со своим, а сейчас разливайте под столом.

Настроение снова подпорчено. А покупать их вино евро за 15 за бутылку, которая в магазине стоит 1,90-что то не хочется!

Мы пока еще здесь, поэтому отзыв дополню попозже. В общем, территория для Кипрского отеля хорошая, но расположен далековато от Пафоса- 30 мин езды на автобусе. Еда вкусная, но однообразная. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к русским. На ресепшн очень не приветливый персонал!!!!! Ужасное обслуживание, особенно если вы приехали не на all inclusive. Спросила на ужине официанта-можно ли мне налить суп для ребенка, взять с собой, тк она не поела- дак с такой миной кивнул, будто я его трусы попросила на себя примерить.

Уборка тоже так себе, но это не напрягает. Ах, да. Странная тема с платным холодильником! Но у нас ребенок, поэтому нам дали ключи, для хранения дет. питания,когда мы сами попросили.

В общем, плюс отеля-это наличие своего пляжа с лежаками. Вот, в принципе, наверное, за счет этого он и "качает".

Надеюсь, отзыва оказался Вам полезным.

Вид на пляж

территория свой пляж
обслуживание отношение к русским далеко от города
Добавлено 07.04.17 22:32 (3 786 символов в тексте)

16:42 10.04.17

Мда...спасибо за отзыв. Тут вроде столько положительных отзывов и тут... А пляж хороший, песчаный или камни ?

16:43 10.04.17

Уважаемая Екатерина,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре и за положительные комментарии про нашу территорию, питание и пляж.

Относительно Ваших замечаний, отвечаем Вам по пунктам:
1) К нам приезжает значительное количество русских туристов, которых мы ценим, уважаем и наш русскоговорящий персонал работает у нас именно для того, чтобы наши русские гости чувствовали себя как дома.
2) Русская анимация Библиоша приезжает с мае по октябрь. В данный момент дети развлекаются местной анимационной командой.
3) Цены напитков отличаются от ценах в баре, так как в барах кроме напитка оплачивается и сервис. Более того, приходить в ресторан с купленными в магазине напитками запрещается, также как и во всех ресторанах мира.
4) Отель находится в районе Coral Bay. Напротив отеля автобусная остановка. Автобусы проезжают каждые 15 минут до города.

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

12:13 12.04.17

скажите, пожалуйста, есть ли там возможность поплавать с масками, посмотреть дно? вода прозрачная?

22:17 16.04.17

Плях грязноват( много водорослей. Песчаный, но вроде как когда дальше пройдешь в воду, начинаются камни. Если сходить на муниципальный пляж (справа в 3х минутах от отеля), то там песчаный пляж и чистая вода.

11:12 17.04.17

Странно, но я отдыхала в этом же отеле со 2 по 10 апреля. Никаких проблем с обслуживанием не наблюдала. Официанты всегда подходили, хотя я ни разу ничего не заказывала. Были приветливыми, улыбчивыми, доброжелательными. Разницы в обслуживании никакой вообще не заметила.

Все отзывы Екатерина (1)