Регистрация: 08.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Давайте научимся отдыхать

Приехали в отель где-то в 19_00, темно и скучно,сходили на ужин ....Не впечатлило...Забыла сказать,в Египте первый раз, компания 4 человека,после Турции 5+ решили,что ошиблись....Дальше уточню,что отель выбирали не дорогой,потому,что до этого была свадьба у сына,дочь в университете учиться и т.д,но отдохнуть хотели.... Спасибо аниматору Веронике она нам такую дискотеку устроила.... Спасибо...Утро все изменило..... Прекрасное море,пляж,хоть было и ветрено ...Еда утром понравилась, выбор есть , голодными не останетесь ( дома мы едим меньше),для любителей алкоголя....Напиться трудно,но можно, особенно если вы что то привезли с собой...Купили поездку на яхте в комплексе ( массаж,дельфины, дайвинг, рыбалка, батискаф, развлечения на бананах и еще какой-то надувной фигне офигенный обед из морепродуктов и т.д ) огромнейшее спасибо всем ребятам яхты Изис....гиду Мидхат - умница,повару Мансуру- еда была безумно вкусной. Пробуйте все.... Мансур, прекрасный танцор и парень с юмором.....Массажист Ахмед- молодец.... Огромнейшее спасибо Джону - инструктор по дайвингу .... Нет слов,чтобы описать,то удовольствие, которое мы получили.... Единственное о чем мы пожалели,что не взяли с собой деньги,чтобы оставить ребятам чаевые...Когда едите в Египет берите с собой сигареты,шоколад, горилку и благодарите людей,которые стараются вам сделать праздник души.....Ребятам с яхты респект и уважуха!!!(надеюсь,что все имена и название яхты я написала правильно) что касается отеля.....Все зависит От того с каким настроением вы туда едете....Если вам номер нужен только поспать,то все будет супер....Есть душ,горячая вода и т.д....А придраться можно к любому пятизведночному отелю....Персонал молодцы стараются угодить всем и развести на деньги тоже стараются,и это им тоже плюс....Работа у них такая....А если серьезно,то спасибо всем работникам отеля за новые впечатления, эмоции.Наш отдых удался!!!! Отправляю фото лучших работников отеля.

найдите плюсы в себе и все будет отлично
Добавлено 08.04.17 01:22 (1 940 символов в тексте)

19:36 13.04.17

Уважаемая, Татьяна! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Спасибо за Вашу благодарность и теплые слова, будем и дальше стараться выполнять свою работу ответственно. Ждем Вас снова! До встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Татьяна (1)