Регистрация: 08.04.17
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

Спасибо Раме за наше счастливое детство!

Долго и придирчиво выбирала отель для путешествия с детенышем. Прочитала тонну отзывов : там еда плохая, в другом море далеко, в третьем дискотека долбит до утра, четвертый хороший, Но дорогой и тд. И как увидела Раму, так заочно влюбилась в отель и очень захотелось поехать именно туда. Он мне прям начал грезиться))

Ну и через месяц наблюдений за ценами (он так и не подешевел, как хотелось, а наоборот) Мы с годовалой дочкой приехали в отель. Перелет прошел легко, долго ждали коляску, Ну и минут 45 езды до Рамы промчались относительно быстро.

Зашли в холл мы голодные и уставшие от долгой дороги часов в 10 вечера, нас тут же погнали на ужин, хотя он уже час как закончился. Это было очень кстати и очень приятно! Я в Турции была раз 18 на отдыхе и по работе, и впервые встретила такое отношение!

Ребенок ваще купался в любви целыми днями)) Ребята-официанты тискали, щекотали , таскали на ручках и целовали моего поросенка даже несмотря на то, что она разбрасывала еду, проливала на себя суп, измазывала шоколадным муссом стол и детский стул. В общем, много им пришлось вытерпеть от моей свинки, Но это нисколько не повлияло на отношение к ней)) Уборщики, повара, бармены, продавцы - все улыбались, играли с деткой, подкидывали её, смешили, это было мне, как матери, безумно приятно!

После первого ужина мы попали на детскую дискотеку.... просто бомба! Прекрасные аниматоры, которых дети обожают и бегают хвостиком за ними весь день)) моя из за малолетства еще не танцевала, Но с радостью ползала около сцены. Мы с нетерпением ждали вечера, чтоб опять плясать. К концу отдыха танцевали все - и дети, и родители)) и это было безумно весело! Весь год после дочь требует видео с этих дискотек)) Дети плакали, когда прощались с аниматорами (как я их понимаю)). Ребята (не помню как их зовут) конечно молодцы и искренне и хорошо делают свою работу. Жаль, что не удавалось поучаствовать в их зарядке, дневной йоге и прочих увеселениях. Там народ тоже собирался с удовольствием))

Еда была разнообразная и очень вкусная, и привезенные из Москвы банки с детским питанием поехали обратно.

Номер был замечательный с потрясающим видом! Включали кондей,закрывали балкон и спали как младенцы)) в тишине.

Дочь с удовольствием резвилась на детской площадке, в детском бассейне, На море (которое прям вот рядом и никуда не надо идти!), копала камушки, гуляли по небольшой, Но интересной территории, ходили в гости к собачкам (у них вольер в конце корпуса). Вечерами гуляли то на дикий пляж, то в сторону небольшого зоопарка и магазинчиков, там еще детские площадки -горки -качельки есть, то она с другими детьми лазила по диванам холла, носилась по пандусу. В общем, не скучно ни разу! Голова не болела о том, чем занять детку))

Понравились инсталляции в отеле. Сделано со вкусом, любовью и воображением. Очень красиво!

Нам понравилось всё! Великолепный отель, в который хочется вернуться!

Мы были в конце туристического сезона, и да, с каждым днём еда скуднела, дети разъехались и проводить анимацию для двух младенцев было весьма глупо. Но мы только в последний вечер не плясали (зато был футбол), а так всё было!

Ну и погода была прекрасная! Море теплое, ходили в платьицах, дождей при нас не было.

В такой чудесный отель мы бы вернулись еще не раз! И мы встречали семьи с детьми, которые ездят именно туда два раза в год. И я их понимаю))

Удачи вам! И процветания! И спасибо за всё! Нечасто можно получить такие сплошь позитивные эмоции!

А, Ну и о легких минусах: не удалось попасть в сауну, тк она работала 1 час в день (( в душе в номере пахло канализацией, Но после уборки всё норм. И еще мы с дитём один раз сильно упали на скользкой плитке у бассейна. Будьте осторожны, одевайте специальные тапочки!

А так всё было великолепно!

Привет вам всем от самой высокой мамы с рыжим бесёнком :):)

таня оценил сервисы

анимация еда близость моря инфраструктура за отелем номера
нет
Добавлено 08.04.17 02:13 (3 892 символов в тексте)

14:32 22.05.17

Подскажите, в отеле предоставляют детскую кроватку?

Все отзывы таня (1)