Регистрация: 29.06.13
марте 2017
13.03.17 - 25.03.17

Отдых удался!

Период пребывания: 13-25 марта 2017г., категория номера: Deluxe Pool View, корпус№1(старый).

Заказ тура: через Sunmar, Владивотсток-Пхукет, перевозчик Royal Flight, самолет Boeing 757-200.

В отель прибыли около 14 часов. На ресепшене поулыбались,и заранее заготовленным текстом на

тайском объяснили, что нам необходимо(с электронным переводчиком). Просили 4-й этаж в

старом корпусе. В качестве презента преподнесли шоколадку «Аленка», в ответ получили по

стаканчику мороженного и предложение немного подождать. Ждали не более 5 минут.

Номер оказался довольно просторным, светлым, с кафельным полом, 2 отдельными кроватями,

просторным балконом, большим шкафом для одежды(чего нет в новом корпусе, а мне это

принципиально) и прочими необходимыми атрибутами .Дополнение Арт в названии себя

оправдало, т.к. и в самом номере, да и на территории достаточно интересных дизайнерских

решений. Многие пишут, что в старом корпусе шумные кондиционеры. Поэтому для

минимального воздействия на ваши уши))), ставьте воздушный поток на нижний уровень. К

сантехнике, освещению, замкам и прочим мелочам, претензий не было. Полотенца меняли

ежедневно, были чистые без пятен и посторонних запахов. Постельное белье меняли раз в три

дня. Белье чистое, белоснежное. Кстати, очень удобные кровати и подушки. Заранее

предупреждаю, не рассчитывайте на идеальную чистоту после уборки, «Ревизорро» тут бы ,

конечно, оторвалось по полной. Но это Азия! И мы ехали отдыхать на море, а не искать недостатки

( а море прекрасно!!!)Ежедневно оставляли по 20 бат и маленькую шоколадку. Номером остались

довольны!

Инфраструктура возле отеля достаточно развита. Вокруг много кафе и ресторанов, мелких

магазинов (на Кароне нет больших супермаркетов). Возле отеля хороший обменник. Недалеко

храм, где по вторникам и пятницам идет вечерняя торговля едой и вещами. Из кафе понравились:

«Karon See fud « и «Веранда».

Пляж в 200 метрах. Сам пляж не грязный, как некоторые отмечают, и довольно широкий. Имеются

платные лежаки с зонтиками (200 бат за 2 шезлонга и зонт на весь день). Для любителей

повалятся на солнце, в отеле есть циновки и пляжная сумка, а так же пляжные полотенца.

Завтрак проходит с 6.30 до 10.30 Не знаю, как многие жалуются на однообразие и

недостаточность меню… Мы каждое утро находили несколько новых блюд. Уточню, что мы

приходили к открытию)))Перечислять все не буду, но всегда были горячие блюда (4 вида), суп,

овощи (7-8 видов), соусы(3 вида), яйца (3 вида), бекон, сосиски, выпечка ( 6-8 видов), тайские

десерты, много фруктов, йогурты, мюсли, соки, 2 кофе машины с 6 видами кофе. По моему, этого

более чем достаточно. Далеко не каждая «трешка», может похвастаться таки ассортиментом.

Причем все достаточно вкусно. Когда у нас были ранние выезды на экскурсии, заказывали завтрак

с собой. В него входит: 3 слойки, 1 бутерброд, масло слив., сок, вода, 2 мандаринки. Заказывается

на ресепшене с вечера ( до 19 часов). При себе иметь талон на завтрак.

Экскурсии. У тур. Оператора не брали ничего, даже обзорку. Воспользовались услугами местного

агенства [удалено модератором]. Русский менеджер, русский гид, группы без иностранцев, авторские экскурсии с

ранним выездом. Купили 3 авторские экскурсии: 2 поездки на острова ( однодневная на

Симиланы и 2 дневная на острова Пи Пи) и озеро Чео лан. За купленные 3 авторские экск.

получили большую скидку на шоу Сиам Нирамид. Остались очень довольны и получили массу

впечатлений и фото.В общем и целом, отдых в данном отеле понравился. Отель рекомендую к посещению. Про

недостатки могу сказать одно – кто их ищет, тот находит. А мы ехали отдыхать и получать

позитив.! Чего и все желаем! Почаще улыбайтесь!

ванная комната

ванная комната

отель

Елена оценил сервисы

отличное месторасположение достаточно тихо вкусные завтраки наличие пляжных принадлежостей бесплатный минибар хорошая работа персонала поздравление с днем рождения
существенных нет
Добавлено 08.04.17 05:14 (3 672 символов в тексте)

16:12 29.04.17

Полностью с вами согласна .

Все отзывы Елена (17)