Регистрация: 08.04.17
марте 2017
25.03.17 - 06.04.17

Удивительный отель!

Отдыхали в отеле с дочерью 12 лет. Не хочется повторяться, в предыдущих отзывах отель описан достаточно полно. Очень зеленая территория, шикарный бассейн - проводили там много времени. Мы попали в начинающийся сезон дождей, поэтому важно было что можно покушать в самом отеле, а не тащиться под ливнем. Порции большие, иногда брали одну на двоих, цены немного подороже, но вкусно и по домашнему. Вообще, персонал в отеле постоянный, работают там много лет. Номер убирали ежедневно, белье белоснежное, отношение к гостям прекрасное. Понравилось, что отель как оазис, в котором уютно, зелено и тихо, и в то же время можно легко добраться до благ цивилизации, т.е рынка, обменников и тд. Мы садились на бесплатный шаттлбас от Савотеля, он минутах в 3 от нашего, и ехали к Амбассадору, там есть и Мини бигси, и мини теско, и Севены, и дешевые сувениры..все подарки купили там. Возле того же Савотеля есть небольшой магазинчик с продуктами, напитки и мороженое можно купить и там. Рядом лавка с фруктами, ее держит тайская семья. Очень душевные люди, хозяйка выбирала нам самые лучшие фрукты, чистила ..ходили к ним ежедневно. Из отеля есть шаттлбас до Фестиваля, стоит 60 бат, на него нужно записываться на ресепшн, расписание там же, обратно тоже можно уехать на нем; очень удобно - лучше чем на туктуках с пересадкой. Про пляж - отличный, желтый песок, вода не прозрачная, но чистая. Есть шезлонги от кафе Плой, там же можно пообедать, цены умеренные. Мы отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в этот отель и рекомендуем его для семейного отдыха и тем, кто ищет настоящий тайский Сабай))

зеленый хороший бассейн отличный сервис
нет русского канала тв нет фена и мыльных принадлежностей
Добавлено 08.04.17 05:43 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Яна (5)