Регистрация: 08.04.17
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16

Когда приехали в отель и подошло время заселения, как всегда...

Когда приехали в отель и подошло время заселения, как всегда предложили хороший номер с доплатой , но мы решили посмотреть обычный и он нас вполне устроил, тем более по меблировке разницы нет, а виды на дорогу, стройку или нечто подобное в этом отеле отсутствуют .

Мы отдыхали в сентябре с дочерью, в стране не впервые .Пляж просто шикарный с лежаками проблем нет .

Кормили нормально, аниматоры заметны на фоне отеля , аквапарк большущий но мы им не пользовались.

Спа скромное но хорошее, были в хаммаме, делали скраб и массаж , приятный персонал и делают процедуры профессионально.

В общем на пляж ходили до завтрака, утренние солнечные ванны самые приятные и безопасные , в номере почти не были: море, прогулки по берегу или городу, экскурсии,

магазины, рынок . Ходили в кафе и рестораны, пробовали местную кухню и любовались видами города ,расположение отеля располагает к пешеходным прогулкам и транспорт для поездок всегда у отеля( стоянка такси).

Тунис посещаем давно, нам нравится эта страна, не можем не рекомендовать. Все было хорошо и погода не подвела .

пляж море аквапарк
все понравилось
Добавлено 08.04.17 11:11 (1 074 символов в тексте)

15:36 08.04.17

Добрый день, уважаемая Диляара !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля