Регистрация: 20.04.14
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

без питания

Отличный вариант в центре Афин

Ну вот и подошёл к концу мой отдых в Греции. Долго перед этим выбирал отель, хотелось, чтобы было и недорого и в центре. В итоге выбор пал на этот вариант. Отель находится в 5 минутах от музей археологии. До остальных достопримечательностей тоже ходил пешком, до Акрополя за полчаса пешком мог спокойно дойти, на транспорт решил не тратиться, т. к. в центре постоянные пробки, а всякие демонстранты то и дело перекрывают улицы, не знаю, кто они, но пару раз за 5 дней отдыха я видел их с растяжками и какими-то лозунгами, но всё мирно, спокойно, меня вообще не напрягло, так что переживать не стоит, а денег можно сэкономить и пешочком погулять полезно будет :)

Сам отель чистый, аккуратный, ремонт вроде бы и не свежий, но всё в хорошем состоянии, лично мне придраться было не к чему. На ресепшне приветливая девушка днём и такой же приветливый парень вечером встречали и провожали с улыбкой. В номере был порядок, всё необходимое было, полотенца 3 шт., гели для душа, шампуни, мыло. Горячая вода есть, отопления нет, вроде бы на улице днём +20, тепло, а ночью как-то прохладно, из-за этого в номере было холодновато, но выручал кондиционер, на +29 его ставил и слабую мощность, в итоге в номере было жарко даже :) Тёплое одеяло в шкафу имеется, на случай совсем уж морозов. Так же есть сейф, правда ключа я в нём не обнаружил, может за доп. плату был, я не в курсе, но он мне и не нужен был. Ещё был холодильник и фен. Телек был, но ни одного русского канала, только местные. Имеется бесплатный wi-fi, достаточно быстрый и с отличным приёмом сигнала. Был балкончик, не пользовался, но приятно, летом скорее всего был бы в тему, напротив отеля есть продуктовый магазин, всё необходимое можно в нём купить, даже готовую горячую еду. В самом отеле есть завтрак, правда у меня он не был включен, но целый этаж под это дело выделено. Слышимость в номере хорошая, если кто-то шумит, что будет слышно и с улицы шум тоже, но не сильно, спать можно, но если сон очень чуткий, то стоит прихватить с собой беруши. Читал ещё, что район не очень хороший, но вроде всё было тихо и спокойно, никаких подозрительных личностей я не наблюдал, можно не бояться. Все Афины такие, если уж на то пошло. В общем рекомендую отель. Можно смело заселяться! ;)

чисто аккуратно комфортные номера приветливый персонал центр города отличный wi-fi
нет
Добавлено 08.04.17 18:05 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Диман (5)