Регистрация: 08.04.17

июне 2016
13.06.16 - 24.06.16

Отличный отель

Побывав во многих городах Европы и столкнувшись с не очень компетентными тур.операторами,мы с мужем решили отдыхать только в Росии!В очередной отпуск думали где нам отдохнуть но так как у нас двое маленьких детей -выбор был не велик!Надо было учесть все мелочи!ЧИСТОТА отеля-была для нас основным требованием!По совету друзей которые отдыхали на Чёрном море а именно в отеле ЛЕРМОНТОВЪ мы и решили отправится.Приехав на место первое что бросилось в глаза это Бассейн с баром!Дети не теряя время зря)побежали на детскую площадку!Очень вежливый персонал оформив нас провели нам мини экскурсию по отелю!Очень обрадовало что в отеле имеется собственная СТОЛОВАЯ в которой готовят только из продуктов которые выращенны на Кубани!!!Расположившись в комфортабельном-чистом номере окна которого выходили на вид с бассейном,можно было наблюдать за детьми прямо с балкона! Есле честно очень приятная и красивая теретория отеля даже не хотелось уходить на пляж!!!Море было наичистейшее!Вернувшись с пляжа мы расположились в кафе которое находится на теретории отеля,заказали на ужин много всего вкусного(шашлык,пиццу,хачапури на мангале ) и это ещё не всё!Позже нас ожидал сюрприз:выступление ансамбля восточных танцев и это абсолютно бесплатно!Писать можно бесконечно о плюсах отеля ЛЕРМОНТОВЪ!Скажу одно -в отель ЛЕРМОНТОВЬ хочется возвращается снова и снова!!!

Annavizaje оценила сервисы

чистота комфорт питание
нет
Добавлено 08.04.17 23:44 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Annavizaje (1)