Добавлено с IP адреса Турции

апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Когда ожидал лучшего

Изначально, нас обманули ещё в турфирме, потому что ехали мы в 5*, с собственным пляжем и закрытым бассейном, помимо открытого. По факту ничего этого нет.

В принципе, оказалось не так важно что нет пляжа , потому что до моря не далеко идти, да и все равно в +18 воды плавать холодно, но вот отсутвие крытого бассейна расстроило(

Сам отель чистый, декор интересный, персонал дружелюбный. Огорчили несколько вещей :

1) кондиционеры в номерах работают по одной системе, в нашем случае каждый кондер работал только на +24, потому что типа холодно на улице. Мало того что мы страдали от духоты и жары, так ещё ночами слушали громкий скрежет, гул и стук от него. Это тоже оказалось не по силам исправить. #спаликакмогли

2) убирают в номерах не айс. Полы в песке остаются, зеркала в разводах, на тумбочках, столах липкие пятна.

3) БЕСЯТ подбегающие турки-сотрудники отеля, пытающиеся говорить по русски, предлагая по десять раз на дню, то массаж, то стрижку, то ещё какой нибудь бред.

4) еда - отстой. Жевали весь отпуск овощи и рис. Но, судя по довольным немцам, которые ходили минимум раз 5 к шведскому столу за обед, им еда нравилась)

5) вай-фай просто ужасен! В Камбодже в 3* с этим делом было лучше!

персонал просторный номер балкон в номере декор наличие телевизора
еда вай фай навязчивые услуги шумный кондиционер отсутствие собственного пляжа
Добавлено 09.04.17 10:10 (1 211 символов в тексте) с IP адреса Турции