Регистрация: 26.05.12

Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Семейный отель

Мы отдыхали семьей в этом отеле. Однозначно это не пятерка. Номер большой с двумя кроватями. В туре было оговорено Deluxe, ну так и получилось. Второй этаж (на деле это третий этаж, так как первый этаж называется ground). Хороший номер, просто белоснежный унитаз. Вода горячая и холодная без проблем, сам номер убирался ежедневно до обеда. Спасибо персоналу, хорошие ребята. И вообще сами перила на лестнице, уборку территории ведут постоянно и регулярно. Вай фай бесплатный, сразу же выдают пароль. Когда мы приехали уже стояла жара, 35 было точно. Поэтому бассейн был для нас в самый раз, не прохладный. Но конечно, кто был в марте тому наверное был точно бассейн прохладный. Кстати бассейн работает до 21-00. Рядом душ, вот здесь наоборот вода аж горячая. Теперь про пляж. Этот пляж свой, отельный. Мы спокойно занимали места и нам выдавались полотенца. Много грибочков противосолнечных и растут пальмы большие, поэтому тень найдется для каждого. Три отеля закреплены к нашему пляжу, отдыхающие оттуда идут в наш отель со своими полотенцами и вот тогда на пляже действительно становится много народу. Прям на пляже есть фуд зона, где готовят фреши и шашлык, палочка 50 дирхамов. Дорого для нас было. Погода в эти дни стояла жаркая, поэтому вода была теплая, короче шикарная. Особенно в дни когда были волны, поныряли и плавали на волнах, очень понравилось. Кстати пляж можно убирать получше, это замечание персоналу. Рядом боковой проход на большой общественный пляж, там огромная необустроенная территория, хотя и чистая. Тоже можно плавать, часы работы общественного пляжа с 6 утра до 6 вечера, в вечернее время купаться как на отельном пляже, так и на общественном запрещено. Теперь про экскурсии - мы ничего не заказывали, так как были уже три года назад, да и честно говоря дорого это когда нас четверо. К сожалению, но приходится констатировать тот факт, что все дорого для нас, и экскурсии и даже шмотки... Ну да ладно. Выезжали на бесплатном автобусе в моллы - Мега молл, Шарджа сити центр. В наши дни автобуса в Дейра сити центр не было - это просто огромный минус. В Мадина молл, Сахара молл и Аутлет молл не ездили. Также из минусов - эта магистраль рядом с отелем, ночью там ездят большие грузовики и гоняют гонщики, реально шумно, спится плохо. Напротив в 100 метрах через дорогу находится супермаркет Sharjah Co-op market, там можете закупаться. В целом конечно, отель понравился, большой зал для еды, отзывчивый персонал. Мы люди семейные, нам надо было поспокойнее и свой пляж. Мы это получили. Но тем кого интересует Дубай, движения )), и прочий понт - велком в Дубай, берите побольше денег и отдыхайте с удовольствием. Отдельная песня про FlyDubai - на борту кормежка платная, короче вообще колхоз какой-то, стюарды носятся по салону с едой, напитками и деньгами. Хорошо, что за 4 часа лету особо не проголодаешься.

В итоге, хотел бы рекомендовать этот отель всем семейным людям, людям в возрасте.

трехэтажный свой пляж номер большой
шумно из-за близкой дороги выезжали рано утром в 5-20
Добавлено 09.04.17 13:52 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Karim (3)