Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
сентябре 2015
15.09.15 - 28.09.15

Отличное расположение. Новый современный отель.

Отличное расположение до объектов отстроенных к олимпиаде, сочи-парку, морю, аэропорту. и в принципе инфраструктура налажена. автобусы курсируют, такси также никто не отменял. сам номер небольшой новенький (стандарт брали), чистенький, есть фен, чайник. вай-фай, уборка производилась и нареканий нет. менеджеры только портили своим видом настроение: как собаки в будках. вообще не понимала что они делают внизу на ресепшене?? понравилось оформление зоны отдыха: тенисный корт, речужка с утками-лебедями, несколько бассейнов распределены между корпусами. бассейны с чистой водой, зеленый газон,цветники, несколько различных кафе разбросаны по территории. веселые дискотеки. а веселые они только тогда когда сам принимаешь участие. много молодых пар с детьми. еда: всего много. объешься! (хоть и однообразно) понравилось что было разнообразие каш, булочек. Мы ехали с целью увидеть обновленные Сочи и поплавать в море. Все что намечено было сделано, даже в дендрарий сходили напоследок. И самое замечательное - велосипедные дорожки! велосипед - это удобный и полезный для здоровья и не загрязняющий окруж.среду вид транспорта. И что хорошо в расположении отеля это то что все относительно близко, но все-таки ходить ножками придется, а это тоже очень полезно. в полдник с моря ходили в столовку слева от отеля по берегу если идти. На вид столовка с огромной очередью (а бывало чудным образом и без) как в советские времена, блюда такие же. НО! все только что приготовленное, свеженькое и вкусное. а цены так вообще копейки. я таких цен не видела нигде. Кстати,недалеко от этой столовки волейбольная площадка. . очень интересны матчи. когда мы отдыхали проходил чемпионат среди женских сборных. там рядом торговые ряды с тряпьем, мелочами, кафешками и небольшая площадка с фонтанами где играют уличные музыканты. тут же рынок. как-то попали на оркестровый мини-концерт. все так контрастно:оркестр и тетки с виноградом за прилавком.

вид из нашего номера на территорию и соседний корпус

Добавлено 09.04.17 16:42 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniia (6)