Регистрация: 25.03.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Не все так плохо, как представлялось по отзывам

Гостиницу бронировали в этот раз мы очень быстро, ориентировалась на низкую цену. Отзывы прочла потом, и ожидала по приезду худшего. Могу рекомендовать этот отель людям, которые не расстраиваются из-за бытовых мелочей. Приехали мы в 11 утра - комната была готова, заселили сразу. На рецепшене говорят по русски Есть минусы - пыльно, уборка - только выброс мусора, лампочки не все горели. Отель старинный - но для нас это был плюс - не безликий сетевой, а дышащий историей. Есть своя бесплатная парковка, дворик со скамейками, прудиком с карпами. Для деток есть батут, небольшая песочница. В номере было тихо, спалось прекрасно, лишь утром будил соловей. Рядом конечная остановка 2 и 3 трамваев, чуть поотдаль - 17 и 21 - транспортная доступность очень удобная. Завтраки с 7 до 10, шведский стол - выбор небольшой, но покушать есть что. Сосиски, яйца, тосты, овощи, сыр, колбаса, чай, кофе ... В целом, в этом прекрасном городе в отель мы возвращались только спать. И за такую цену были очень довольны. Мы попали на цветение сакуры и магнолии, пасхальные ярмарки - Прага великолепна!

Добавлено 09.04.17 19:27 (1 084 символов в тексте)