Регистрация: 27.04.11
Читательский охват: 12052

апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17

Лучший отель в Калелье

Отдыхала с дочерью 13 лет в начале апреля в Калелла Паласе. Кроме 100%слышимости в номерах это самый лучший вариант для скорее активного отдыха, хотя испанские пенсионеры спят после обеда. Антураж впечатляет, еда прекрасная и много, даже не успели все попробовать. У нас был последний 7 этаж, по голове никто не ходил, спала однако с берушами, которые спасают только если ночью все спят. Не удалось заглушить испанскую пенсинерку, которой не спалось ночью. Шопотом испанцы не говорят видимо.

Гиды разные, у нас была Оксана, мы ее видели один раз. Ни о чем. Туроператор Коралтревел. Самая лучшая Дарья. Брали три экскурсии на Монсерат, в Барселону, Дали. Стоимость такая же как и стоимость самостоятельной поездки в эти места. Народа очень много везде. Даже боюсь представить что делается в высокий сезон.

Погода была прекраная, но море холодное, бассейны тоже. Кстати, сауна и крытый бассейн платные! Это правда, по записи к тому же.

Сам городок так себе, но пляж и парк выше всяких похвал! Магазинов, банкоматов и прочих цивилизованных развлечений много.

Лучшее сочетание цены и качества в моей практике турпоездок-34 т.р.на двоих с перелетом из Москвы, трансфером, проживанием за 7 ночей, 8 дней и двух разовым питанием.

все кроме звукоизоляции
Добавлено 09.04.17 22:19 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Marina116 (18)