Регистрация: 22.07.12
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17

хороший отель

Отдыхали с мужем впервые в этом отеле. Остались весьма довольны

Расположение удачное: до исторического центра совсем рядом, даже пешком ходили, а на трамвае минут 7. Очень хорошо, что не в самом центре-там всегда много народу, шумно. А здесь -тихое спокойное место

В самом отеле тоже тихо, шумоизоляция не самая плохая. У нас был номер на 6 этаже с окнами на дорогу. Стеклопакеты хорошие, шум транспорта практически не проникает в номер ( движение там совсем не плотное) В комнате чисто, все аккуратно, все работало ( телевизор, фен, кондей, холодильник, чайник). Сан узел-без претензий

Персонал приветлив и услужлив. На рецепции многие говорят на русском, все-на английском.

Завтраки очень хорошие! За них-отдельное спасибо! Была даже каша ( что редкость за границей). Все свежее и вкусное, неплохой кофе. Есть еда и для тех кто на диете ( йогурт, мюсли, фрукты, овощи, салаты, сыры), и что посытнее тоже есть ( жареные сосиски, бекон, картофель, всякая очень вкусная выпечка, блинчики, джемы и тд) Наедались за завтраком на целый день) Очередей за едой нет. Всего всем хватало

Если соберемся еще раз в Прагу, только в этот отель. Смело рекомендую

Ольга оценил сервисы

Добавлено 09.04.17 22:45 (1 154 символов в тексте)

14:08 15.04.17

Ольга, не подскажете, можно попросить ланч-бокс с собой, если рано уезжаешь на экскурсии?

15:56 17.04.17

Да, они делают ланч-боксы, но их состав я не знаю, т к мы не заказывали. Знаю, что нужно заказать заранее

21:01 18.04.17

Спасибо