Регистрация: 09.04.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

Рекомендую. Возможно, приеду еще.

Для неизбалованных и небогатых, как я - хороший отель. Тихо, спокойно. Мы брали HB, но оказалось, что выгоднее доплатить на месте за AI, чем каждый день обедать в кафе. Может быть, готовить себе обеды еще дешевле, но мы приехали отдыхать. Сначала нас с подругой поселили на 1 этаже прямо у земли, с видом на главный вход. Я не возражала, но моя боевая спутница "пробила" нам номер на 2 этаже, а именно: после доплаты за AI нам сразу пошли навстречу - шикарно! Вид отличный. Территория отеля хорошая, ухоженная (хотя, ее почти нет). Бассейн понравился - люблю море, но пару раз поплавала в бассейне. Кормят скучновато, но это вам не Турция. Я для себя могла выбрать что-то всегда: мясо, рыба, овощи - есть, десерты - вкусные. Принципиально не ела картофель и хлеб, плавала и неожиданно похудела. До пляжа пешком 5 минут, море волшебное, прозрачное. До пляжа Fig Tree Bay на автобусе минут 7, туда тоже надо обязательно съездить и провести там день - огромный, красивый, песчаный.

В отель приезжают и англичане с детьми.

Отовсюду можно поехать на экскурсии, их тоже достаточно.

Несмотря на то, что отель не стоит прямо на берегу, а расположен "вдоль дороги" и у остановки, это совершенно не является недостатком, а скорее даже плюс - это не проходное место, когда мимо тебя проходят толпы желающих попасть к морю. И, повторюсь, в отеле и вокруг тихо. Вглубь города или в центр Айя-Напы я бы не поехала, Протарас с его деревенской тишиной и безлюдностью - то, что надо для отдыха.

чистота питание персонал вид расположение тишина близость к морю цена
Добавлено 09.04.17 23:02 (1 497 символов в тексте)

23:35 23.04.17

Мария, сколько вы доплатили на месте на AL с человека?

19:30 24.04.17

Тоже интересно. Скоро едем туда. Взяли HB.

19:28 25.04.17

Доплачивали 12-15 евро в сутки, точно не помню.

19:28 25.04.17

ответила выше