Регистрация: 11.06.13
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17

Отдых в России.

Отдыхали неделю в "Сочи Парк".прилетели сегодня,отель добротный,чистый,все ухожено,территория отеля большая интересная,зелени маловато,но это потому-что отель совсем новый и деревья еще молодые.Номер у нас был в 11 корпусе на 4 этаже .Двухместный стандарт,хороший номер чистый,белье ,полотенца кипельно белые.Сантехника новая, импортная.Телевизор,чайник ,фен,жидкое мыло,шампунь,все в наличии.Здесь писали об отсутствии кофе и чая в номере,так чай можно было взять в ресторане,никто не разу не отказал в такой просьбе.И вообще в какой стране вы видели чай или кофе в номере???Питание в ресторане очень сытное и разнообразное на любой вкус,если кого то не устраивали однообразные завтраки,перечислю ассортимент:2 вида каши,2 вида сыра,2-3 вида колбасы,сосиски запеканки,омлет,овощи,фрукты,творог,йогурт,кефир,выпечка,печенье или вафли или пряники,хлопья.мюсли,кукуруза,три вида джемов,мед,и еще много чего по мелочи,а также соки,чай двух видов,кофе.Позвольте спросить господа недовольные:"Вы из скольки блюд дома завтракаете???"Убирали номер каждый день,белье поменяли аж 2 раза,в среду и в субботу,были удивлены.

Подвожу итог:Отель чудесный,питание отличное,персонал добродушный.ценник невысокий в межсезонье.Рекомендую.Вернусь еще.

На набережной.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чистота расположение.добротные чистые номера.домашнее питание.большой выбор блюд.вежливый персонал.чувствуется.что в отеле есть хозяин.
не было
Добавлено 10.04.17 00:08 (1 249 символов в тексте)

17:34 11.04.17

Чай и кофе в номере присутствует во многих странах это не удивительно.

10:24 12.04.17

Не встречала,возможно где нет "шведского стола",да и ставить это в упрек отелю,как -то мелковато.

10:27 12.04.17

Конкретно в каких странах?

12:08 12.04.17

Я была в Индии,Вьетнам,Тайланд,ОАЭ,Турция,Египет везде присутствовали чайно-кофейные наборы и плюс к этому сливки пакетированные,сахар.Во Вьетнаме,Тайланд и Гоа еще и зубные щетки с зубной пастой каждый день дополняют.

20:15 12.04.17

Я же вас не спрашивала в каких странах вы были,я спросила:"в каких конкретно"Я тоже была 3 раза в Египте,то там такого и в помине нет,нет и в Турции. в Греции на двух островах,в Тунисе,на Кипре нигде не было.

21:52 12.04.17

В Египте в Штайгенбергер ал дау бич,если не верите посетите,в Турции Пиратес бич клуб,а в странах Азии это давно практикуется,еще и расчески добавляют ко всему перечисленному.

09:44 13.04.17

Ничего не имею против,только эти услуги входят в стоимость путевки и далеко не по розничной цене,цена пакетика чая ,паста,щетка может быть в 5-7 раз дороже ,чем они стоят на самом деле,от этой мелочи путевка становится дороже,(проконсультировалась у своего турагента),и это отель делает по своему усмотрению ,услуга не является обязательной во всех отелях.

21:47 13.04.17

Не вводите людей в заблуждение,что ,,это" входит в стоимость путевки,из-за этого путевки дороже.Во Вьетнаме мы были 15/14 ночей отель 2*,в отеле все было (и чай,кофе,зубные щетки,паста,расчески )и все это дополняли каждый день,мы брали на завтраках(шведский стол)выбор очень хороший.Путевка нам обошлась 53 тыс на двоих с Казани в 2015 году делали раннее бронирование.Так что Ваш турагент вводит Вас в заблуждение.А в этот отель у меня сын едет отдыхать с 18 апреля.Всем удачного и спокойного отдыха!!!

12:02 14.04.17

Где заблуждение? Конечно входит в стоимость путевки,разве я написала обратное,читайте внимательнее.Ваша путевка бы например стоила 50 т без этого набора.

12:17 14.04.17

Во Вьетнаме вы были в феврале 14,курс доллара был 35 р,,,так что ваша путевка на завтраках не такая уж дешевая,тем более по раннему бронированию,значит люди без раннего бронирования заплатили за те же услуги дороже.чай и зубная щетка-смешно.

20:12 20.04.17

Я Вас читала внимательно.А теперь Вы внимательно почитайте,Вы думаете поедите в отель на базе завтраках без этих как говорите дополнительных услуг у Вас меньше уйдет?В декабре 2016 мы были в Дубаи брали самый дешевый отель Саммерленд нам он обошелся с визами 54 тыс на двоих с Казани(это очень дешево) 7/8 дней.Так вот в отеле была и плита,и микроволновка,и чайник.На завтраках.А еда там очень дорогая,больно не разбежишься.Вы мне опять напишите,что не было бы этих услуг отдых вышел дешевле.Вы видимо не были в таких странах.Так вот,что хочу я Вам сказать,да я лучше переплачу за ,,эти"услуги и мне отдых выйдет дешевле.Я не хочу с Вами спорить.Всем хорошего отдыха.

Все отзывы Татьяна (9)