Регистрация: 28.03.13
марте 2017
26.03.17 - 02.04.17

Хороший отдых!

Отдыхали семьёй с ребёнком 12 лет. Приехали в отель рано утром, заселили мгновенно, хороший удобный номер, браслеты надевают в 12.00. У отеля красивая территория, чисто, много цветов, большой плюс второй линии это тишина, не советую брать первую линию, она стоит прямо у оживлённой дороги, а в палм очень тихо и до моря идти близко.

Отель заселён частично, очередей нигде нет, всегда свободны места в ресторане, лежаки у бассейна ,на пляже итд.

Питание оценила на 4 балла, оценила бы на 3, но балл добавила за пакетированные соки в баре у бассейна и на пляже, это большой плюс. Еда очень однообразная и скромная, больше подошла бы для отеля 3-4 звезды. Самый лучший из приёмов пищи это завтрак, есть йогурты в упаковке, несколько видов джемов, омлеты, блинчики. Выпечка невкусная, круассаны всегда холодные и жёсткие. Обед и ужин никуда не годятся. Если на обед была картошка дольками, на ужин её перемазывают майонезом, сверху порезали 1 помидор и на ужин это подаётся в виде салата. Если вчера на ужин были макароны-ракушки, то сегодня в обед к ним добавлают порезанную колбасу, опять майонез и сегодня в обед это подаётся как салат. Из овощей всегда одно и тоже - огурцы, листья капусты, сырая морковка и миксы из приготовленных цветной капусты, моркови и кабачков. Из фруктов- яблоки дольками плавают в воде (отель 5 звёзд и за немалую цену), финики, мелкие апельсины, зелёная дыня, пару раз были бананы. Сами покупали на рынке клубнику, манго, спелые дыни. Супов 2 вида, овощные, невкусные. Из мяса - курица, говядина (типа гуляша) и рыба (филе пангасиуса и пару раз была цельная жареная или кусочки скумбрии). Десерты - всегда бисквиты и немного крема сверху, плюс иногда имитация турецких сладостей (невкусно совсем, сахар и тесто). Питание очень скромное, невкусное и скорее всего вызвано кризисом в отрасли. На 7 день просто не хотелось идти в ресторан.

Ещё хотелось бы обратить внимание администрации на антисанитарию в барах.

В остальном у этого отеля много плюсов и отдохнули мы хорошо.

Ира оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.04.17 09:17 (2 023 символов в тексте)

14:56 28.04.17

Уважаемая Ира,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva