Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
марте 2017
30.03.17 - 03.04.17

3.7

Отель за свои деньги

Мы в этом отеле жили только часть отпуска, так как нас переселили из другого отеля этой сети (наш закрылся на реновацию). Поселили нас в номер делюкс, в 4ом корпусе на 8 этаже, номер 4805. Номер большой, светлый. Номер с ванной, без отдельного душа.Большая двухспальная кровать из двух кроватей(видели в соседнем номере, там был полноценный кинг-сайз матрас), диван для ребенка. Кровать пришли заправили в течении получаса после заселения, без дополнительного напоминания. Всего три полотенца и одно полотенце на пол в ванной. Белье было чистое, меняли его через день. В номере чайный набор, если уборка была, то наполняли его и по стаканчику воду выдавали. Холодильник забит напитками. Большой телевизон самсунг с детским каналом по которому шли русскоязычные мультики почти весь день.

Недостатки номера-плавающий напор воды, то горячо то тепло. Слышно насосы с тех этажа, отсутствие душа (чтобы смыть песок с ног приходилось залезать в ванну), отсутствие стульев в номере и на балконе. Было много комаров, но фумигатор спала хорошо. Кондиционер работал отлично, бесшумно и с мягкой регулировкой, окно выходило на пустырь и немного на море. Спали под пение цикад) Соседей слышно не было, только когда они в номер заходили. Днем можно долго ждать когда придет лифт, проще было спуститься самостоятельно. Ключи от номера электронные, и электричество работает, только когда ключ вставлен. Уже брелок не отстегнешь или обычную карточку не вставишь. Неудобная сушка для белья, на балконе особо не посушишь, может сдуть или во время дождя все намокнет, а в ванной маленькая сушка прям над унитазом, рекомендую крышку держать закрытой). И нет шкафа нормально, нет тумбочек. Есть только вешалка, и небольшая полка под теликом.

Питание как и в других отелях данной сети очень скудное. Только тут еще и молоко было всегда только сильно охлажденным. Сосиски, рис, макароны(которые менялись каждый день), варенные яица, помидоры, огурцы, хлеб для тостов, два вида джема и масло. Арбузы. чай и кофе +напитки аля юпи. Неплохой интернет на всей территории. Бассейна можно сказать нет. маленькая чаша на первом этаже)

Расположение отеля неплохое. рядом большой рынок Банзан и торговый цел JunglCeylon. До моря идти минут 15. Рядом есть кафешки, но в основном для китайцев, массажные салоны есть с низкими ценами ( в апреле уже по 200 батт тайский массаж). 7Eleven и Family market. Ребенку часто на обед брали там замороженные спагетии с соусом, которые там же разогревают. Сами ходили обедать или ужинать к рынку Malina Plaza.

Рекомендовать отель не буду, так как больно разные условия проживания там. Стандарт без окон. А делюксы тоже не все такие хорошие, как попался нам.

Дверь в ванну

Чайный набор

Вид из окна

Туалет. Сушка для белья сразу над унитазом, надо быть аккуратнее)

Ванна

Еще не расправленный диван

расположение цена
питание не стабильный номерной фонд
Добавлено 10.04.17 12:57 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Elena (13)