Регистрация: 10.04.17
марте 2017
25.03.17 - 31.03.17

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле с 25.03.2017-31.03.2017 по комбинированному туру. Дорога из аэропорта заняла 4 часа. Прибыли в отель в 14.00, носильщик забрал чемоданы прямо из автобуса, сразу же выдали ключи от бунгало и на миникаре довезли до номера. Паспорта забирают на ресепшене, поэтому кому необходимо - делайте копии. Поселили в бунгало №9 на втором этаже, недалеко от моря.

Номер: просторный, чистый, все в рабочем состоянии, балкон просто огромный с видом на море (фото прилагаю). Убирали ежедневно, пополняли водой по 1 бут. на человека (нам этого хватало, т.к. в Муйне покупали минералку и газ.воду и хранили в холодильнике). Территория отеля очень красивая и ухоженная, постоянно работники что-то прибирают, поливают, пропалывают...

Ресторан: находится прямо у моря, завтраки очень хорошие. Фрукты: папайя, арбуз, ананас, маракуйя, 2 вида супов, мясо курицы и говядины, лапша, рис, яйца в разных вариациях, выпечка, хлопья - все было очень вкусно. Обедали в ресторане несколько раз, тоже очень понравилось.

Море и бассейн: бассейн большой, вода теплая, много лежаков, всем хватало, плюс у бассейна выдают надувные круги, что очень удобно для детишек. Пляжные полотенца выдают у бассейна. Пляж чистый, мусор убирают. Море было с волнами, но мы купались и прыгали на волнах. Иногда были водоросли, но они нас не смущали.

Экскурсии: брали у Анекса водопады Бао Лок и Далат - очень понравилось.

На ужины ездили в Муйне, на маленьком зеленом такси 30.000 донгов, высаживались у отеля Дессоле и гуляли пешком. Посетили Узбечку, ресторан Nem, ну и в других местах, меню можно смотреть на входе.

Отдельное спасибо отельному гиду Альберту! При переезде в Нячанг мы забыли на балконе сохнущие купальники)), вспомнили только в автобусе. Созвонились с гидом, он с отелем и в аэропорт нам привезли наши купальники.

Отдых очень понравился, в следующий раз только в этот отель!

пляж

бассейн

вид из номера

балкон

номер

Добавлено 10.04.17 13:31 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)