Регистрация: 09.04.17
марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень круто отдохнули, море эмоций и незабываемых ощущений !!!

Отдыхал с девушкой и нашими друзьями, поездка была в конце март, ездили на 10 дней,. Заселили быстро, вид из номера был на море. Номер не новый, но мы там только спать и мыться приходили. Все что нужно работало: фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Убирались хорошо.

Отель стоит как-то отдаленно и одиноко, там стройка везде, гулять особо негде.

Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Много статуй. Есть детские площадки, дети там резвились. Также футбольное поле и волейбольная площадка, есть дайвинг клуб. Катались там на верблюде, кормили обезьянок, попугаи прикольные. Есть аквапарк, мы там тоже на горках катались, горки так себе, но пару раз сходили.

Очень понравился один ресторан, он был у моря. Вид потрясающий, еда очень вкусная.

На территории были магазинчики и можно купить всякие сувенирчики, на пляж всякий инвентарь и многое другое.

Еда нам понравилась. Выбор большой, разнообразие в еде для нас было. Все приготовлено было вкусно. Голодными вы никак не останетесь.

По поводу пляжа и моря. Пляж прекрасный, там есть лагуна, повалятся можно в водичке, но там в основном дети барахтались. Есть зайти со стороны другого отеля, который Сфинкс называется, то там есть глубина, можно понырять, есть коралловый риф с рыбками. Но лучше всего брать с собой обувь специальную.

Сам пляж закрыт и ветра там не ощущается.

Есть бар на пляже, там фрукты дают, мороженое вкусное.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация хорошая, ребята супер. Танцевали, играли в разные игры, устраивали соревнования. Нам все понравилось.

Этот отель хороший есть свои минусы, как и везде, но по итогу мы остались довольны, мы сами себе устраивали развлечения и были довольны.

Добавлено 10.04.17 13:56 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)