Регистрация: 10.04.17
августе 2015
10.08.15 - 14.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не соглашайтесь на этот отель!!!

Поехали мы с женой в свадебное путешествие. Прилетели чартерным рейсом в Барселону. Оттуда автобусом до отеля. Приехали рано утром, но заселение в обед. Ничего страшного, все понимаем..прогулялись по пляжу-город и пляж очень понравились. Пришли на заселение, сразу попросили заплатить налог туристический. На вопрос почему я должен платить, если у нас "все включено" девушка ответила все платят, ничего не знаю. Говорит только на испанском или английском. Ввиду языкового барьера и моего ломаного английского заплатил налог, не стал портить настроение... Сказал, что мы молодожены. Заселили нас в номер. В целом чисто и неплохо для 3-ки. Жена уснула сразу после дороги. Я пошел прогуляться по территории отеля, осмотреться. Познакомился с молодой русскоговорящей парой. Парень спросил в какой номер заселились. Когда я ответил, он рассказал, что на протяжении двух недель каждый день туда заселяют людей и они с криками и руганью выбегают оттуда. Оказывается там проходит тропа муравьев. и спустя пару часов после травления и уборки в комнате появляется муравейник! Я не сразу конечно поверил, но вскоре решил вернуться в комнату. Захожу-жена вся в слезах сидит и выбирает вещи из чемодана, который похож на огромный муравейник. Долго мы вещи очищали от них. Я сразу побежал на ресепшн и начал возмущаться. Вышел "Начальник по клинингу", как ни странно русскоговорящая девушка, и начала травить их средством. На мой вопрос почему заселяете в комнату, где муравейник, ответила что это впервые. Как впервые? муравьи не могут появиться за один день. Да и люди говорят, что все кто жил здесь, жаловались на муравьев. Еле, через споры заселили нас в другой номер с видом на бар и танцпол и темную как тюрьма. но хоть без муравьев. Сказала если откажемся, то выселит нас совсем. Почувствовали себя безправными. Когда пришел представитель от тур оператора и спросил все ли в порядке?Я рассказал нашу историю. Руками развела, скажите спасибо что переселили и начала впинывать различные экскурсии. Что бы скрасить наше путешествие старались не появляться в отеле. Да, и по поводу завтраков-отвратительные просто. Все старое, заветренное и ооочень не вкусное. Начиная от колбасы, заканчивая фруктами. Поэтому питаться лучше в кафе на 2 или 3-ей линии.

близко к морю
персонал чистота комнат плохое питание
Добавлено 10.04.17 16:43 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)