Регистрация: 10.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16

отдохнули весело!

Не соглашусь с негативными отзывами , есть недочёты они не критичны, правда мы отдыхали в самом начале сезона , может быть потом с прибытием туристов что-то

изменилось(....

Номер, уборка, питание, море рядом, чистый пляж, песок бархатный .

Аниматоры молодцы, дружная весёлая команда . С детьми вы приедете или нет, скучно все равно не будет. Развлекают : аэробика, дарц, зумба, водное поло, аквааэробика, волейбол....

вечером шоу, и мини-диско, работает мини-клуб -большое им спасибо!

Аквапарк хороший, катались не каждый день, было ещё иногда прохладно, море ,бассейн с подогревом.

Платные услуги, да есть и мы о них знали: сейф не брали обошлись, удивление конечно вызывает платный инет.

До центра Сусса 10 минут на такси: в противоположную сторону в порт Кантау примерно столько же, цена в обе стороны не более четырёх динар за машину. В Кантау есть маленький зоопарк и парк аттракционов.

Сувениры покупали в торговом центре "Пальма" рядом с отелем и в большом магазине у медины, там ещё на крыше кафе с шикарным видом на город и порт.

С грубостью со стороны персонала не столкнулись . По возможности мы бы вернулись, время провели очень весело и мы и ребёнок

анимация море/пляж
нет мороженого платный интернет
Добавлено 10.04.17 17:03 (1 188 символов в тексте)

20:23 10.04.17

Добрый день, уважаемая Мария !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("платный интернет, нет мороженого") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля