Регистрация: 06.04.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Самый любимый отель

Каждый раз когда я бываю в Питере, всегда останавливаюсь в этом маленьком, очень уютном семейном отеле. Располагается он в жилом доме, на 3ем этаже ( лифта нет). Рецепция очень радушная ( в этом отеле я была, наверное раз 5-6, и одна, и с сыном)

Номера на любой вкус, Но что главное для меня во всех тех, где я останавливалась -тихо, не слышно даже соседей. Причем когда я была там первый раз, то вообще думала, что я одна , но утром, когда пришла на завтрак была очень удивлена, все столики заняты. Завтрак входит в стоимость, с вечера выбираешь удобное для тебя время, вариант завтрака и к этому времени приходишь на кухню где тут же тебе его готовят ( ну или уже подают). Выбор не большой, но все вкусно, сытно и по домашнему. В одной из поездок, когда я была с сыном , нам надо было уезжать в 6 утра ( на самолет). Мальчик -администратор спросил нас про завтрак, что мы будем кушать, я ответила, что мы уедем рано и покушать не сможем. Так вечером перед сном он нам принес чайник и собрал "сухпаек" из того что не портиться - говорит, голодными плохо в пути:) Такие вроде бы мелочи, но это так подкупает. Так же была ситуация, когда я летела зимой из Новосибирска в Санкт-Петербург ,а уж потом домой в Самару. Так вот по прилету Питер встретил сильным ветром и дождем со снегом. Естественно я была не готова к такой погоде, пришла в отель сырая, как мышь. Так девочки сразу напоили меня кофе, согрели, а на утро, когда мне надо было идти по делам еще и зонтик дали - на выбор

В общем меня этот отель покорил

все
нет
Добавлено 10.04.17 19:04 (1 554 символов в тексте)