Регистрация: 23.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Хороший отель

Мы были в Пафосе В Веронике в начале апреля, нам все понравилось, хороший бюджетный отель. Прилетели мы 31 марта в ливень в аэропорт Паффоса от Библио Глобус, оперативно получили багаж и через полчаса уже были в отеле, на рецепшене нам предложили быстренько поужинать, т.к время ужина заканчивалось, а потом оформляться, быстро получили ключи от номера в новом корпусе на 4 этаже, вайфай в номере был, номер стандартный, нормальный с балконом - комната 3 кровати, тумбочки, шкаф с вешалками, мебель не старая, телевизор был, холодильник за отдельную плату - мы не брали, для розеток нужен переходник, стоит 2 евро, мы знали, брали свой, фен был, на балконе есть сушилки для белья, ванна с душем, мыло было, шампунь и прочее нужно брать свое,пол холодный - плитка - обязательно берите тапки, убирались каждый день, белье не меняли - мы были всего 1 неделю , сотрудники на рецепшене хорошо говорят по русски, проблем никаких не было, сейфа в номере нет, можно взять на рецепшене платный, питание хорошее, мы брали завтрак-ужин, чтобы не быть привязанными к отелю, на обед и на ужин напитки платные, знали, брали с собой чайник, из фруктов по сезону были бананы, мандарины и апельсины, бассейны детские, неглубокие без подогрева, очень приятный небольшой садик с фруктовыми деревьями, банановыми пальмами и розами, напротив отеля автобусная остановка, от отеля до порта (где археологический парк) идти 30 минут пешком, можно за 1,5 евро доехать на автобусе, все достопримечательности в шаговой доступности - мы ходили пешком - в археологическом парке бесподобно цвели маки и какие-то желтые и синенькие цветочки - красота неимоверная, до моря идти минут 10 - море было холодное, редко , кто купался, но мы з раза купались, т.к приехали на море, русских в отеле , наверное 2/3, было много наших велосипедистов, остальные англичане в основном пенсионного и предпенсионного возраста, анимации не было, в номерах тихо - отель для тех, кто любит тишину и спокойствие. В городе также много русских, проблем с языком нет, так цены на все высокие, брали экскурсию в Кикос у библиоглобуса - понравилось, но цены очень завышены, потом нашли много экскурсионных бюро на русском языке в 4 раза дешевле, правда не знаю, как качество. Через дорогу от отеля продают экскурсии на русском языке, мы ездили только в зоопарк, т. к было выгоднее, чем своим ходом - хорошо.

расположение тишина персонал говорит по русски
платные напитки на обед и ужин
Добавлено 10.04.17 22:05 (2 355 символов в тексте)

17:03 18.05.17

Подскажите пожалуйста, сколько стоила экскурсия в зоопарк?

23:11 19.05.17

Юля, зоопарк стоил 16 Евро на человека включая стоимость проезда туда и обратно - время нахождения в зоопарке около 4 часов

01:12 04.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой был пляж возле отеля? Песчаный или галечный? Спасибо.

17:15 04.06.17

Аня, до пляжей от отеля идти минут 10, там можно найти песчаные пляжи, но во многих местах много каменей, скальных пород,мы были в начале апреля, море было холодное, купались всего несколько раз, нам говорили, что хороший пляж Корал бей, но до него нужно ехать и мы там не были

Все отзывы Елена (1)