Регистрация: 10.04.17
апреле 2016
17.04.16 - 26.04.16

Вам решать

Раз в году, на протяжении нескольких лет мы приезжаем в этот отель! Первый раз потому, что отдыхая в соседнем отеле, он нам казался более романтичным своим декорированием душевых на пляже под старые деревья, уютной атмосферой вокруг центрального бассейна и, восходя по серпантиновой дорожке между беседок, мимо водопада из цветов и воды мы, наконец то поднимаемся к главному зданию и ресторанам! Так запомнился этот отель нам в первые два посещения! Нам нравится селится в номерах, начинающихся на 21.. и 22.., там точно ловит интернет! Состояние номеров нормальное, во второе посещение даже тапочки, халат и корзину с фруктами получили (это комплимент от отеля постоянным клиентам)! Вид из номера на бассейн и на море, шумоизоляция хорошая, комаров не помню, чтобы были! Ребенок 15 лет все время проводил с аниматорами, играя в разные виды спорта - волейбол, футбол, вотерполо, настольный теннис. Про аквапарк вспомнил только в конце! Теннисные ракетки брали свои, но и аниматоры тоже выдают, В этом году подумываем взять свой волейбольный мяч, тк в прошлом году он был у них слегка поизносившимся, да и поле, почему то не готовили в том году, может из за этого мало людей собиралось на волейбол! я много времени провожу на пляже, ну тут все хорошо, всего хватает, чисто, уютно! есть мороженое с 12 до 17, пицца, фри,овощи гриль и напитки! Пиво из бутылок, кому важно! Рядом с пляжем и с главным бассейном детский уголок-городок-комната анимации, туалет, кафе с мороженым - в общем все очень продумано и удобно! В 2015 году ребенок прямо на пляже брал бесплатное погружение с аквалангом, очень понравилось, риф красивый! много отзывов об отсутствии кофе - прекрасный кофе делают на лоби-баре, может не самый лучший, но достойный и в течении всего дня, а в крайнем случае в номерах, вас ждет чайник и чай с кофе, и сливки с сахаром, но в пакетиках. Сейф бесплатный. Даже если у вас не получится с ним справиться сразу, вам на помощь пришлют человека компетентного в этих вопросах. Про питание скажу так - все нормально, без всяких деликатесов, для детей детский стол, детская мебель и психологическая поддержка от аниматоров, если что то разбивают! Для взрослых, которые хотят себя почувствовать шеф-поварами, к основным гарнирам прилагаются специи, приправы, соусы, масла - пожалуйста, солите, перчите как вам нравится! Ну вот, может что то упустила, но это лишь потому, что уже год здесь не была! Съезжу, надеюсь наберусь новых положительных эмоций !

Евгения оценила сервисы

риф мороженое wi-fi инфраструктура аквапарк
нет разнообразие морепродуктов и фруктов
Добавлено 10.04.17 22:08 (2 452 символов в тексте)

12:29 13.04.17

Уважаемая Евгения!
Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Мы искренне благодарим Вас за потреченное на написание отзыва время, а также за его объективность. Менеджмент отеля рад, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и сделать ваш отдых поистине незабывемым! Все Ваши комментрии были переданы руководителям департаментов, а также донесены до высшего менеджмента. Подобные отзывы дают нам мотивацию и насыщают позитивом на долгое время!
Будем безумно рады видеть Вас снова в нашем отеля в качестве постоянного гостя.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.