Регистрация: 12.07.14

марте 2017
21.03.17 - 28.03.17

Отель старенький, твердая 3ка, пляжа нет

Я турагент, отдыхала в даннм отеле 2,5 недели назад. Хочу сразу всех предупредить. Этот отель раньше стоял на 1 линии, теперь судя по всем у - на второй,но пляж закрыт, потому что идет стройка. Есть трансфер от отеля до пляжа. Автобус - ну автобус, как автобус, главное возит. Пляж обещали открыть к апрелю 17 года, вот он наступил, как обстоят дела сейчас неизвестно. Крогда- нибудь построят и откроют) Отель старый - да, но чистенький. Проблема с горячей водой, но персонал отеля сразу же прибегает и пытается починить. Нам поменяли номер, потому что в предыдущем так и не смогли устранить эту проблему. Еда - не разнообразная, но фрукты на завтрак стабильно и мясо и амлет и сыры, голодными точно не останетесь. Есть небольшой тренажерный зал и маленький бассейн. Уборку проводят ежедневн. Полотенца пиносят чистые и свежие. Но от себя добавлю, если вы готовы ездить на пляж по расписанию - а трансфер ходит каждые 2 часа, то велком, если нет, то лучше дождаться открытия пляжа или взять что - то более подходящее по расположению. А и да, не берите нчего из бара, а - то заплатите за 2 баночки кока колы - 1000 руб)

вежлиый персонал уборка завтраки трансфер до пляжа
проблемы с горячей волой закрытый пляж
Добавлено 10.04.17 22:30 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)