Регистрация: 11.04.17
марте 2017
05.03.17 - 15.03.17

И вновь после реновации вернулись в любимый отель

Отель после проведённой реновации преобразился и помолодел . Порадовал тренажёрный зал и обновлённый медицинский центр Китайской медицины под управлением доктора Дани который работает в нем уже больше 10 лет совмещая с основной работой в Государственном госпитале Санья где он заведует большим отделением ТКМ и является ведущим специалистом по иглоукалыванию и траволечению . Прошли и на этот раз курс иглотерапии массажа и пили траву состав которой индивидуален для каждого пациента после проведённой диагностики Доктором Дани ( по русски Дима ) Оздоровились замечательно о отдохнули прекрасно . С переводом проблем не испытывали так как в мёд. Центре отеля вместе с нашим доктором присутствовала русская переводчица Яна которая уже 7 лет проживает в Санья и имеет свой автомобиль так что помощь в приобретении китайских товаров ( лекарство шёлк чай ) оказала нам огромную помощь за что мы ей благодарны

расположение отеля и свой медцентр
не всегда хватало лежаков на пляже
Добавлено 11.04.17 05:21 (904 символов в тексте)

13:46 11.04.17

Здравствуйте, Марианна! Подскажите, пожалуйста ,как попасть на приему доктору Диме? Дело в том, что у нас тур в отель "Кактус", но мы целенаправленно с ребенком хотим попасть именно к этому доктору на прием и лечение! и еще, пожалуйста, подскажите у него стоимость процедур, игл. и массажа.
За ранее, благодарю!
Елена.

19:23 13.04.17

Здравствуйте Лена ! Попасть к доктору очень просто . Если в будний день то надо подойти вечером к 19 часам а в будни днём . Отель Голден Пальм найти просто - идти к морю через мостик над озером посмотрите на него в интернете и по внешнему виду поймёте . Медицин.центр находиться рядом с тренажёрным залом и детской комнатой в цокольном этаже. По цене ориентируйтесь иголки и массаж на наши деньги от 1500 до 2000 за один сеанс если нужна более полная информация мой сот 89135386837 есть Wotzap или на адрес marika-mih@mail.ru

06:05 17.04.17

Добрый день, Марианна! спасибо вам большое за ответ! Я немного уточню, в будние дни прием ведет вечером, а в выходные днем? По ценам, спасибо, поняла вас. Скажите, если взять ребенку (взрослому) комплексную программу, на скидку можно рассчитывать небольшую,(если попросить-не обижу его просьбой?)
..и еще небольшой вопросик, т.к. в Китае впервые, видела на фото, на пляже большие красивые ракушки продают, их можно вывозить, не отбирают?..:))
Еще раз, благодарю!
Елена.

19:48 18.04.17

Здравствуйте Елена! В будни доктор по вечерам а в выходные днём и вечера субботне- воскресные будут у Вас свободными . Я буду с ним разговаривать на следущей недели через переводчицу так как 11 мая друзья мои 3-й раз к нему поедут и мне надо точно знать что бы он точно их пролечил - они тоже в Кактусе будут жить а лечиться будут у Дани так что если хотите точно к нему попасть напишите сколько Вас человек с какого числа на сколько дней и он точно будет Вас ждать на диагностику (диагностика бесплатно) а переводчица 100 юаней .На счет ракушек я привезла несколько больших в багаже (без проблем) а вот кораллы по-моему нельзя. А меня они Мариной называют я думаю что при встречи с ним Вы скажите что от Марины они к Вам проявят большее внимание и думаю что и скидку сделают. Вы сразу попросите что бы все он посчитал перед началом лечения и вы уже сразу сориентируетесь по деньгам - насчёт обмана - это исключено так как они очень дорожат своей репутацией и дорожат очень дружбой с теми кто им делает добро И они очень чувствуют искренность теплоту простоту и дружелюбность

12:22 26.04.17

Спасибо Вам большое за ответ!

19:09 14.08.17

Скажите вы брали только завтраки ? или завтраки-ужины? есть ли рядом места питания?

Все отзывы Марианна (1)