Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
марте 2017
17.03.17 - 29.03.17

Много соотечественников

Вся наша семья - поклонники этого отеля. Побывали здесь в третий раз, отдохнули отлично. Хочу отметить, что отель стал пользоваться популярностью у туристов из России, чего не замечала в 2014 и 16 году. Сейчас русских здесь очень много, меня это очень порадовало. С наплывом русских туристов соответственно и сервис подстраивается под нас )) Тайцы-торговцы, массажистки, официанты - заметила многих, кто пытается учить русские слова, одна торговка вообще поразила, не просто давай-давай, а нормальный почти диалог вела, торговались за какую то там тряпочку )). На пляже появились русские парни, которые живут здесь в КаоЛаке, [удалено модератором] они приходят предлагают экскурсии. Ездила и сама с ними, а так же и наши новые знакомые из отеля, в принципе понравилось, рекомендую. Представители туроператора в наш отель не приезжали, видимо далековато для них, поэтому поехать на экскурсии с русскими гидами можно только с Тимофеем.

С досадой замечаю ветшание отеля. Отель стал Центарой в конце 2013 года, и видать как были закуплены полотенца, белье и прочие предметы, так и не менялось ничего. Полотенца с дырками и пятнами, постельное белье тоже неприятное. ДЫры и пятна. Так же и сервис, в частности, уборка номера. Убираться стали отвратно, на зеркале комары размазанные - не заметят. Забывают воду поставить, полотенца свежие положить... Я в тае не первый раз, знаю про их отношение к уборке и в принципе к жизни, никаких скандалов и истерик не устраивала, но когда три дня подряд не могли мне замок в номере наладить, приходилось каждый раз на ресепшен бегать с карточкой, тут уже маленько не сдержалась и НАСТОЙЧИВО заставила прийти инженера и поменять сам замок. Неприятненько как то так, честно. Да, и лежаки на пляже уже все старые, драные и сломанные. Однозначно требуют замены. Очень прошу руководство отеля обратить внимание на эти моменты, и привести любимый нами отель в порядок.

Тем не менее, отель искренне рекомендую.

Добавлено 11.04.17 07:09 (1 941 символов в тексте)

15:29 15.04.17

Самыми популярными куроратми остаются Пхукет и Паттайя, но вы правы, русские туристы начали ездить в Као Лак тоже. Соответственно, и сервис меняется)
Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

18:40 12.10.17

Спасибо за хороший отзыв об отель, прилетаете к нам еще

Все отзывы Наталья (15)