Регистрация: 11.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
02.11.69 - 01.01.70

Все супер!!!

Почитала отзывы 2016,2017 года и очень удивилась. такое чувство что люди заселяются и дальше своего номера бассейна, ресторана и пляжа не ходят... бассейнов в отеле 4( от рецепции по лесенке, после водопада налево-1, около ресторана-2, большой со слонами-3 и огромный в зоне бунгал... все со спуском или огорожены для детей, 1 вообще отдельно детский. Мы были семьей с дочей 4 года купались во всех, по всем дорожкам и лужайкам прошлись. Кафешки 5 шт точно есть, вдоль моря 4 (вправо если идти от отеля) и к Амбасодору еще наверно 3-4, но там дорого мы там не ужинали никогда. Обменника нет, но деньги меняют по курсу выгоднее, чем в отеле, в магазинчике около аптеке. Экскурсии брали в [удалено модератором], остались довольны. Приехал микроавтобус, почти все туристы были с нашего отеля, не пришлось ездить по отелям все собирать, развозить... В кафе еда вполне съедобная и не дорого, мы договаривались с хозяином, что хотим на ужин, он говорил сколько будет стоить - а вечером все свежее отдельно для нас приготовленное)) В этом году опять поедим туда же. До города добирались на тук туке, за фруктами ездили за 2 недели 2 раза к амбасадору, там рынок. были в городе оттуда тоже привозили фрукты, вкусности. Отель для тех кто хочет "тюленем" лежать на пляжу.

отдаленность от центра отсутствия дороги перед морем большая зеленая территория
некоторые номера с не очень приятным видом макашницы очень редко ездят
Добавлено 11.04.17 09:56 (1 262 символов в тексте)

07:08 17.04.17

Здравствуйте! собираемся в этот отель 5 мая, подскажите, до города доехать тук-туки где стоят? сколько по времени?

08:33 17.04.17

добрый день. Мы тоже 5 мая вылетаем из Красноярска)) в этот же отель))) в автобусе увидимся))) тут-туки не стоят, до них от отеля идти мин 10-12 до трассы Сухумвит, не переходя дорогу сразу на повороте стоять, как поедит белый тут- тук - махнуть и все)) он едит только по прямой по сухомвиту, чтоб в самый центр добраться надо делать пересадку на синий тук-тук около ПаттайяМол ( Теско) или БигСи. до Теско мин 15-20 ( смотря как пробки) а до центра потом еще наверно столько же.

Все отзывы Тамара (4)