Регистрация: 31.08.13
феврале 2017
15.02.17 - 23.02.17

Наш первый отдых в ОАЭ

Отель скромный, но мы не притязательные в этом деле, т.к. не в номере сидеть прилетели. Питание полу пансион ( завтрак,обед). На ужин ходили во всевозможные кафешки и ресторанчике. Голодными не были. Разместили нас в номере с видом на море,спасибо )))) у нас был заказан по путевке более скромный. Погода нас подвела тучи,дождь и ветер, но нас ничем не напугать и настроение не испортить и купались, и гуляли, и на экскурсии ездили. Бассейн с подогревом очень понравился при такой температуре ветреной это класс. Хочу отметить, что с чистотой в отеле все замечательно и в номерах и у бассейна. Бассейн регулярно проверяют на температурный режим и брали при мне сама видела пробы на инфекции. Вообщем нам с мужем сами ОАЭ понравились. Если не искать недочеты, то отдохнуть можно хорошо!

Добавлено 11.04.17 12:28 (786 символов в тексте)

06:39 13.04.17

Согласна,Анжела!На отдых надо лететь с позитивом и будет всем счастье!Нам тоже не совсем повезло с погодой(не этого мы ожидали), но это не испортило наш отдых!

15:30 20.10.17

Добрый день!
А подскажите насчет погоды поподробнее. Очень хотим в феврале - с 17 февраля - полететь в шарджу. Но очень боюсь, что будем ходить в теплых кофтах (( мы еще и с маленьким ребенком
совсем холодно?