Регистрация: 11.04.17
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
24.07.16 - 30.07.16

Первый отдых в Мармарисе, да и в Турции в целом - очень понравилось.

Заселение, номера

Прилетели поздно ночью. Постояли немного в очереди на ресепшене, получили ключи от первого этажа двухэтажных номеров и пошли искать вместе с носильщиком, который тоже не знал куда идти. Нумерация домиков была напутана, ключи не подходили, но в итоге с горем пополам заселились. В номере есть все необходимое, включая сейф и кондиционер. Единственный минус, что уходя нужно вынимать карточку и отключались все электроприборы. Следовательно, за день номер ощутимо нагревался.

Убирали каждый день, полотенца меняли исправно.

Територия отеля, расположение

Територии у отеля почти нет. Максимум дойти до ресторана или бассейна. Зато отличное расположение. Вторая линия, спокойная улочка, окруженная деревьями и журчащими цикадами. Дорога на пляж занимает около 10 минут прогулочным шагом, что очень хорошо, тк после принятых килограмов еды и жидкости хорошо прогуляться.

Еда!

Ребята, она божественна. Количество блюд обед и ужин - просто праздник живота и услада для уст. Много соевой колбасы и нарезки, но количество приготовленной рыбы и мяса просто безумно радовало.

На пляжном баре (ларьке) можно было попить чай\кофе, фанта\кола с автомата и поесть сендвичи по типу самолетных до 5 вечера.

Отличный пляж, где почти всегда было место даже в первом ряду, постоянно убирался и с несметным количеством мусорных чаш.

Бары, анимация

Напитки коктейльные, пиво туборг разливной точно такой же как и в киевских половине средних пабов.

Осблуживание на баре ровно до 00.00. За один раз в руки 2 коктейля, но едих раз могло быть несчетное количество. У кого было желание выпить = тот легко его реализовал.

Как можно понять выше - отдых понравился. Отель понравился. Были конечно пара мелких разочарований, но смысла их описывать нет, тк это сугубо индивидуально

Mikhadze оценил сервисы

еда пляж расположение персонал напитки
територия работа бассейна
Добавлено 11.04.17 12:28 (1 795 символов в тексте)

17:45 25.04.17

Доброго дня!Як на рахунок анімації для дітей?Є там якісь програми,дискотеки?

19:11 22.05.17

Скажите, пожалуйста, вы отдыхали в апреле, уже тогда собственного пляжа у отеля не было? Куда же ходят 300 человек проживающих в Панораме? Ведь пляжи тех отелей, не могут ещё принять дополнительно столько народа?

19:28 22.05.17

Татьяна, мы были в июле 16го, но это не меняет сути.
Пляж отеля идеал бич на первой линии - для гостей панорамы со всеми вытекающими. Это одна сеть. Пешком около 10 минут вниз

20:49 22.05.17

Июль 16-го и июль 17-го все очень меняет. "С 2017 года отдыхающим в четверках "идеал" запрещено находиться на пляже "идеал бич" и туроператор об этом был проинформирован" -таков ответ представителя отеля на вопрос о пляже. Потом добавил " можно, если вы купите там еду или напитки".

22:11 22.05.17

А как Вы связались с представителем отеля? Забронировали на 26 июня, а теперь не знаем, что делать.

23:30 22.05.17

Вот это подстава от отеля!!!
Все читают отзывы про пляж, напитки на пляже, лежаки-зонтики, а на деле они кого-то предупредили, что теперь всего этого нет?
Мы тоже купили туда тур на конец июня. И если-бы знали об отсутствии своего пляжа, то на 100% поехали в другой отель!!!
Как они себе, интересно, представляют толпу отдыхающих, на минуточку из 174 номеров, которые мыкаются в поисках места на чужих пляжах? С детьми, сумками и надувным матрасом подмышкой?
Это возмутительно!!!
И уже в июне к ним приедет куча туристов, которые будут этим возмущены!!! И рейтинг отеля наверняка упадёт. Неужели администрации все равно???

16:12 24.05.17

Вы не знаете, сколько будет стоить минимально один напиток?

18:20 24.05.17

Я не знаю, а вот в комментариях к отзыву выше ( 2017 год ) идет как раз обсуждение на эту тему.

Все отзывы Mikhadze (2)