Регистрация: 10.08.12
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых на курорте

Отель был выбран по отзывам на сайте "Гудаури - горнолыжный курорт". На самом деле этот отель ничем не привлекает, кроме съезда к лыжехранилищу. Начну по порядку. Как только мы вошли в отель первый вопрос Насти (девушка, которая занята собой, своей фигурой и т.д., редко появляющаяся на месте) "Вы думаете, что сейчас вас заселят?" !!!!!! Мы не рассчитывали на это, но задать вопрос можно было иначе. Нас не заселили ни в 14=00, ни в 15=00...в итоге только в 18=00 мы попали в номер. Шторы отвалились сразу же, пришлось самим укреплять их. Переходник для ТВ не принесли вообще. Питание ничего из себя хорошего не представляло, особенно в дни, когда было минимум народа в отеле. Добрые слова можно сказать только в адрес Никиты - официант, который встречал в кафе и помогал разобраться с меню.

Белье за все 8 дней пребывания ни разу не меняли, полотенца тоже не меняли. Когда нам понадобилось в 7 утра уехать на экскурсию, я накануне подошла на ресепшен предупредить, меня заверили, что дверь откроют. В итоге утром никого на ресепшене не было и мы выходили через кухню!

Отель расположен на отшибе. Вечером пойти некуда, рядом никакой цивилизации.

Вывод - не рекомендую. Поищите другой отель, тем более что в Гудаури нет проблем с выбором жилья.

удобный съезд с гор до лыжехранилища
за 8 дней белье и полотенца не менялись заселение только в 18=00 осуществили на ресепшене полное отсутствие персонала
Добавлено 11.04.17 12:36 (1 265 символов в тексте)